СДЭК

Курьерская служба
Срочная доставка документов и грузов по всей России
ВС
Виктор Свиридов13 отзывов
сегодня
сегодня, официальный ответ
Виктор, добрый день. Благодарим за обращение в компанию СДЭК и хороший отзыв о нашей работе. Отлично…
АР
Анастасия Романова16 отзывов
5 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Анастасия, добрый день. Благодарим за обращение в компанию СДЭК и хороший отзыв о нашей работе. Отличного Вам настроения!
МР
Мария Руднева12 отзывов
5 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Мария, добрый день. Благодарим за обращение в компанию СДЭК и хороший отзыв о нашей работе. Отличног…
Артур Анохин3 отзыва
4 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Артур, добрый день. Благодарим за обращение в компанию СДЭК и хороший отзыв о нашей работе. Отличного Вам настроения!
ВХ
Вадим Хохов21 отзыв
4 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Вадим, добрый день. Благодарим за обращение в компанию СДЭК и хороший отзыв за нашу работу. Отличного Вам настроения!
ЖД
Жанна Дроздова23 отзыва
3 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Жанна, добрый день. Благодарим за обращение в компанию СДЭК и хороший отзыв о нашей работе. Отличного Вам весеннего настроения!
НЧ
Наталья Чалыгина30 отзывов
2 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Наталья, добрый день. Благодарим за обращение в компанию СДЭК и хороший отзыв о нашей работе. Отличного Вам настроения!
Анна Пушкарева24 отзыва
30 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что нашли время и написали такой приятный отзыв. Надеемся на дальнейшее долгосрочное сотрудничество!
А.
Алиса .9 отзывов
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Алиса! Подскажите, пожалуйста, дату и примерное время посещения пункта выдачи, а также…
ВИ
ЮМ
Юля Музичук89 отзывов
27 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Юля, добрый день. Благодарим за обращение в компанию СДЭК и хороший отзыв о нашей работе. Отличного Вам весеннего настроения!
Улица Лауреатов, 411 этаж3 филиала
9-й м-н, Центральный район, Норильск, Красноярский край, 663305
У нас не принято говорить клиенту нет!
  • Экспресс-доставка по всем географическим параллелям и меридианам.
  • Экономдоставка также безупречна по качеству, безопасности и стоит меньше, чем срочная.
  • Доставка цветов и подарков по городу и по России — отличная возможность сделать приятный сюрприз человеку в другом городе. Будь это букет роз или мягкая игрушка, мы найдём способ доставить ваш подарок в короткие сроки.
«СДЭК» — организованный сервис со своими особенностями.

Экспресс-доставка выполнена, только если груз вручен получателю ровно в назначенный час.

Рассчитывайте стоимость доставки на онлайн-калькуляторе.

Выбирайте курьера не на день, а навсегда: работа на договорной основе позволит сэкономить.

Используйте личный кабинет: отслеживайте груз, следите за новостями.
Наш клиент — самый ценный человек на Земле.