Sanremo

29 апреля 2024
NA
Nataly Apisarova3 отзыва
20 апреля 2024, отредактирован
1. Встреча. Меня всегда встречают доброжелательно, даже если я зашла выпить кофе! 2. Если я не довольна. Если я не довольна приготовленным кофе, мне его всегда заменят на мой любимый, привычный. Я очень просто прошу. Мне вежливо меняют. 3. Обстановка, эстетика. Очень нравится! Уютно, комфортно, удобно и, на мой взгляд, красиво. Люблю лофт с черно-белыми картинами и вкраплением поп-арта в мебели. - пожалуйста, замените эти ужасные шторы!!! Невыносимо смотреть на этот дисбаланс!!! Эту невыносимую дисгармонию можно заменить на продуманную рекламу ресторана во вне. А внутри наполнить конференциальностью. 4. Обслуживание. + достаточно быстрое. От 10 до 20 минут в зависимости от загруженности. Если я прошу кофе сразу, то в 10 минут укладываются (для меня это счастье). Пока я с кофе, остальной заказ "прилетает" незаметно и быстро. - бывает....приходится ждать. Тоже нормально. 5. Чему стоит поучиться. Персонал, подобран! Менеджмент на высоте! На мой взгляд, люди сработались! Я вижу прогресс! Я вижу уровень сервиса, кухни, команды. Я деньги оставляю не просто так. Я выражаю благодарность за то, что меня не тревожили, не надоедали мне. И я благодарна за корректное обслуживание "по-русски". Даже если это наличные, перевод или БезНал. Процветания!
Sanremo, ресторан
20 января 2024, официальный ответ
Натали, доброго времени суток! Спасибо огромное за такой отзыв! 1. Мы всегда рады Вас видеть! 2.Спа…
ЕЧ
10 апреля 2024
в�
викуся 💗1 отзыв
10 апреля 2024, отредактирован
Средний чек 2000 ₽Бизнес-ланч от 650 ₽Завтрак 10:00-12:00Ланч 12:00-16:00До 55 мест
Пл. Металлургов3 мин300 м
Также люди ищут
центр Арена-НорильскПлощадь Металлургов, 101 этаж
2-3 (Центральный) м-н, Центральный район, Норильск, Красноярский край, 663319
Пепела, ресторан грузинской кухни
Частичка Грузии на Севере. Pepela — это место, где любят и ждут
Забронировать столик
Малина, кафе
Заказ столиков • Столики на улице • Том-Ям • Картофель-фри • Салаты • Сэндвичи • Хачапури • Бизнес-ланч • Корпоративные обеды • Куриные крылышки
Гриль-Ферма, кафе
Бургеры • Пироги • Салаты • Мидии • Чай с собой • Смузи • Осетинские пироги • Бизнес-ланч • Куриные крылышки • Стейки
Вино и Мясо, ресторан
Гриль-бары • Заказ столиков • Заказ навынос • Картофель-фри • Салаты • Колбаски • Фуршет • Бургеры • Горячие вторые блюда • Оплата по QR-коду
Поляна, кафе
Средний чек 1500 ₽ • Японская кухня • Европейская кухня • Ланч 12:00-16:00 • Чебуреки • Стейки • Том-Ям • Картофель-фри • Плов • Оплата по QR-коду