Автокорея

ДЗ
Дмитрий Золотухин2 отзыва
6 июня 2024, отредактирован
4 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
ОН
Олеся Нагорная3 отзыва
4 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Олеся! Спасибо за приятный отклик 🙏 Были рады знакомству!
НЩ
Николай Щенников1 отзыв
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое за ваш отзыв 🙏 Нам очень приятно.
SU
Sberid User1 отзыв
28 февраля 2024, отредактирован
m0
marsello 0131 отзыв
2 февраля 2024, отредактирован
Непонимаю откуда такие негативные отзывы, но на счёт ДВС и подобной системы как работают сотрудники в этом сервисе я по сути не знаю. Опять же, ведь не зря такие длинные очереди? Ну да ладно. Вот Автоэлектрик и Диагност Александр, работающий там, наверное один из лучших в этом городе, тоже записывался к нему почти за две-три недели, до этого знакомые тоже к нему обращались, которые сами работают на СТО 😁 отзывались о нем только положительно! Александр очень грамотный специалист и вывернет вашу машину кишками наружу пока не устранит проблему, у него имеются все инструменты, а самое главное у него имеются мозги! У меня была проблема в запуске автомобиля, которую я пытался устранить в течение полугода. Топливные станции, датчики, аккумуляторы, клапана, форсунки, блоки, предохранители, клапана, компрессии, в общем что я только не делал, а машина не заводилась с 1-го раза. Александр был, наверное моей последней надеждой, иначе автомобиль был бы выставлен на Дроме… 😄 Решил мой вопрос наверное за час, нашел проблему, нашел ненужное реле, вырезал её и я уехал с очень приподнятым настроением! Да, возможно ценник и велик, 4800 за диагностику ДВС, но оно себя оправдало. Теперь по электрике только к нему, в скором будущем поеду еще, будем прошиваться. Очень ценный сотрудник, берегите его! 😉
2 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за приятные слова. Приезжайте, будем рады. Александра Васильевича мы очень ценим, уважаем и…
КБ
СТ
Сергей Ткачев3 отзыва
30 мая 2023, отредактирован
30 мая 2023, официальный ответ
Сергей, добрый день, спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 😉 Всегда рады помочь!
ДВ
Горная улица, 17
Норильск, Красноярский край, 663300
1 этаж
Гарант-Сервис, автосервис
Ремонт подвески и двигателя, сход-развал, кузовной ремонт, шиномонтаж!
Норд-Моторс, СТО
Покраска • Ремонт вмятин • Сварка дисков • Замена колодок • Возможна запись • Грузовой шиномонтаж • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Ремонт пневмоподвески • Проточка тормозных дисков
China Town, автосервис для китайских авто
Brilliance • BYD • Changan • FAW • Foton • Haval • JAC • Тюнинг двигателя • Шумоизоляция салона • Аппаратная
Салют-авто, техцентр
Замена шин R14 от 4000 ₽ • Замена колодок • Возможна запись • Ремонт порезов • Проточка тормозных дисков • Вибростенд • Аппаратная • Кафе • Оплата по QR-коду
Автосервис
Эвакуация авто сдвижной платформой по всему НПР* в течение получаса.
Вызвать мастера
Реклама*Норильский промышленный район.