Carl`s Jr

d
dhdjejnddh1 отзыв
сегодня
сегодня, официальный ответ
Дорогой наш гость! Спасибо Вам за обратную связь и теплые слова. С уважением, команда Carl’s Jr.™
ЕИ
Евгений Иванов9 отзывов
сегодня, отредактирован
21 февраля 2020, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас! Будем рады видеть Вас снова!
Rx
Redmi x2 отзыва
30 апреля 2024, отредактирован
B
Belov2 отзыва
30 апреля 2024, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Дорогой наш гость! Мы рады, что Вы выбираете нас! С уважением, команда Carl’s Jr.™
СП
Сергей Погориляк6 отзывов
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Дорогой наш гость, Сергей! Спасибо Вам за обратную связь и теплые слова. С уважением, команда Carl’s Jr.™
ГИ
Гузель Иштимирова1 отзыв
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Дорогой наш гость, Гузель! Спасибо Вам за обратную связь и теплые слова. С уважением, команда Carl’s Jr.™
К
Константин2 отзыва
28 апреля 2024, отредактирован
29 апреля 2024, официальный ответ
Дорогой наш гость, Константин! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Не могли бы Вы присл…
ИП
Иван Полтапов1 отзыв
28 апреля 2024, отредактирован
29 апреля 2024, официальный ответ
Дорогой наш гость, Иван! Хотели бы узнать детали Вашей оценки. Не могли бы Вы прислать Ваши контактн…
SU
Sberid User1 отзыв
ф
фломастер1 отзыв
ЛМ
Леонид Моор1 отзыв
29 апреля 2024, официальный ответ
Дорогой наш гость, Леонид! Спасибо Вам за обратную связь и теплые слова. С уважением, команда Carl’s Jr.™
СГ
Стёпа Гришанин1 отзыв
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Дорогой наш гость, Стёпа! Спасибо Вам за обратную связь и теплые слова. С уважением, команда Carl’s Jr.™
Средний чек 800 ₽
Загруженность по четвергамСейчас закрыто
Кракен
Морепродукты высокого качества!
РекламаИП Балабеков А.Б.
Maxx burger, кафе быстрого питания
Бургерные • Детское меню • Бургеры • Картофель-фри • Салаты • Наггетсы • Чай с собой • Молочные коктейли • Доставка • Оплата по QR-коду
Maxx Chicken&Pizza, кафе быстрого питания
Средний чек 800 ₽ • Заказ навынос • Пончики • Хот-доги • Картофель-фри • Кофе с собой • Бургеры • Римская пицца • Куриные крылышки • Оплата по QR-коду
Бургер Ринг, кафе быстрого питания
Скидка 10% на всё меню в приложении по промокоду «B300300»
Закажи сейчас
РекламаИП Макаренко И. А., ОГРНИП 315245700002732. 6+.
Black star burger, бургерная
Бургерные • Бургеры • Картофель-фри • Куриные крылышки • Чай с собой • Смузи • Молочные коктейли • Свежевыжатые соки • Бургеры • Оплата по QR-коду