Норильчонок

4.2
ИМ
И М11 отзывов
9 июня 2023
Ужасный сад . У меня ребёнок уже в 3 классе , ну до сих пор слышать не хочет про этот сад . Смотреть выпускной альбом ей неприятно . Первый год были замечательные молодые воспитатели, были требовательные , ну к детям относились хорошо , дети с радостью шли в сад . Помню последнюю воспитательницу , как хотела бы написать ее инициалы, ну воздержусь . Ей бы на зоне работать а не в детском саду . У меня ребёнок всегда в слезах шла в сад , состояние ребёнка зависело от настроения воспитателя . Помню как то раз , уже после окончания сада , ребёнок просто подошла и стала делать мне массаж шеи , не поверите я удивилась как хорошо она дела . Потом рассказывает что в саду дети всегда делали воспитателю массаж шеи. Иногда такое желание бывает , вот найти ее и дать по этой шее , потом остываю. Оставляю этот отзыв , чтоб другие Родители видели и вовремя обратили внимание на своих воспитателей . У нас в классе трое детей с этой группы , даже Учительница заметила что эти дети ведут себя иначе .
АИ
Артем Имаев15 отзывов
24 ноября 2022
ЕБ
Елена Белокозова5 отзывов
29 октября 2022, отредактирован
Самый лучший детский сад "Норильчонок" посещает мой сын с 2,5 лет и по настоящее время,в 2023 году будет выпущен в школу. В детском саду замечательный и дружный педагогический состав, профессионалы своего дела,всегда внимательные к детям и родителям,улыбчивые,отзывчивые,любят свою работу,умеют находить подход к любому ребенку. Посещаем его с огромным удовольствием,ведётся очень много творческой,тематической работы с детьми видны результаты трудов наших дорогих воспитателей в виде рисунков,поделок,подготовки к школе.Весело и интересно проводят время с детьми на улице,для родителей мастер классы, тематические праздники,есть бассейн, дополнительные услуги по образованию, дети безумно счастливы.Особенно хочется выразить благодарность заведующей детского сада Черепановой Елене Александровне,воспитателям в группах "Капелька","Ромашка","Морошка" и т.д.,логопеду,психологу,дефектологу,младшим воспитателям за умение, создание уютной,светлой,теплой атмосферы,комфорта внутри коллектива. Умеют работать слаженно с детьми разных возрастов,дополняя друг друга на заменах. Детское учреждение самое активное в городе, участвуют во всех мероприятиях города дети и педагоги.Спасибо огромное нашим уважаемым,обожаемым любимым воспитателям:Анжелике Викторовне,Амине Мурадовне,Инне Геннадьевне,Анастасии Владимировне,Надежде Владимировне,Ольге Сергеевне,Светлане Евгеньевне,Марине Юрьевне,Марии Ивановне,Маргарите Егоровне,Ирине Ивановне,Наире Насировне за вложенные труды и таланты, фото и видео это просто высокий профессионализм. Вы есть самые лучшие у нас,были всегда рядом с нами,помогаете воспитывать,обучать детей,оказываете педагогическую помощь.Я очень рада за то,что отдала своего ребенка в данное дошкольное учреждение.В памяти останутся лишь добрые воспоминания.Вы научили уважать,любить,стремиться помогать,трепетно относится к друг другу наших детей,общаться между собой,дружить. У нас не было конфликтов и недопониманий, претензий.Наши дети легко общаются при встрече на детских площадках.
МТ
Марина Т10 отзывов
2 ноября 2019
Детские сады
Магазин Северок2 мин250 м
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции «Детям» — реклама
Улица Дзержинского, 5Б1 корпус2 филиала
1-й (Центральный) м-н, Центральный район, Норильск, Красноярский край, 663302
Чудо дети&Ромашково, центр раннего развития
Развивающие занятия, подготовка к школе, робототехника и многое другое
Умка
Бассейн • Группы до 3 лет