Ювэлл

12 февраля 2024, отредактирован
ЭМ
Эльмар Мурадов11 отзывов
20 января 2024, отредактирован
Я регулярно посещаю салон Юлии, моей знакомой, чтобы поддерживать волосы в идеальном состоянии. Каждый месяц я могу насладиться профессиональным обслуживанием и получить прекрасные прически, которые всегда соответствуют последним модным тенденциям. Однако, в ноябре и декабре, когда Юлия была занята другими клиентами, вместо нее ухаживала за моими волосами Милана. Я хочу выразить ей огромную благодарность, потому что она создала мне удивительно стильную и современную мужскую прическу. Ее знания и мастерство в парикмахерском искусстве поразили меня. Честно говоря, я не ожидал, что она сможет сделать профессиональную работу настолько же безупречно, как Юлия. Я пришел в салон с определенными ожиданиями, и Милана превзошла их. Ее внимание к деталям, умение проследить за каждой прядью волос и отличное чувство стиля обеспечили мне идеальный образ. Результат превзошел все мои ожидания. Теперь, когда Юлия занята другими клиентами, я с уверенностью знаю, что есть другая талантливая парикмахерша, готовая воплотить любые мои идеи в стильные и современные прически. Я хотел бы поблагодарить Милану за ее талант и профессионализм, которые она продемонстрировала при работе со мной. Большое спасибо! Обещал написать отзыв ещё в ноябре 23 года, но и за не хватки времени, пишу сегодня.
ДД
Строителей1 мин150 м
Улица Строителей, 142 этаж
Талнах район, Норильск, Красноярский край, 663330
Эстетика, студия красоты
Полный спектр услуг в одном beauty-пространстве*!
Записаться онлайн
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Бьюти-пространство.
Irbis, салон красоты
Женская стрижка от 800 ₽ • Мужская стрижка от 800 ₽ • Прикорневой объём волос • Сложное окрашивание волос • Оздоровительный массаж • Наращивание гелем • Наращивание ресниц • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
Аквариум, салон красоты
Женская стрижка от 800 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Кератиновое выпрямление волос • Прикорневой объём волос • Ботокс волос • Сложное окрашивание волос
White studio, салон красоты
Свадебные и вечерние причёски • Стрижка бороды • Сложное окрашивание волос • Детский маникюр • Гель-лак • Наращивание гелем • Педикюр • Мужской маникюр • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Фея, парикмахерская
Детская стрижка