Лайм

Салон красоты
4.2
Скидка 10% на любое окрашивание + материалы. Новая услуга — маникюр!
4.2
Андрей Пикалов4 отзыва
31 марта 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за теплые слова, приходите, будем рады вас видеть.
АТ
Антонина Тесногуз2 отзыва
22 марта 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое за отзыв и высокую оценку, мы всегда вам рады!
МА
Микрюкова Анастасия3 отзыва
21 февраля 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 🤗 Нам очень приятно!
ЕП
Евгения Пономарева6 отзывов
23 января 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Евгения. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏 Рады были вам помочь.
МК
Р
Роман3 отзыва
23 ноября 2023
18 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Прошу сообщить дату и время вашего визита для прояснения ситуации. Все услуги есть в…
АТ
Минута от 24 ₽
Бауманская2 мин250 м
комплекс СолнечныйУлица Космонавтов, 3912 павильон; 2 этаж2 филиала
4-й (Талнах) м-н, Талнах район, Норильск, Красноярский край, 663332

Здесь работает опытная команда стилистов-колористов.
Хочешь сменить образ, тогда тебе к нам.
Мы поможем найти то, что нужно именно тебе.
И научим, как ухаживать за твоим новым образом в домашних условиях.
Мужчинам также есть что предложить: современные модные стрижки для нас не проблема. Чёткие формы и идеальный переход — это наша тема.
А к самым маленьким мы всегда найдём подход, и даже первая стрижка оставит у ребёнка только хорошие воспоминания.
Ждём тебя к себе в гости на чашечку кофе!
Мы обязательно станем друзьями!