Авангард

Склад
Удобная и быстрая доставка! Новое поступление товаров
РекламаИП Гудыменко С. Л., ОГРНИП 306245710400013.
ИИ
Игорь Иванов21 отзыв
14 марта 2024, отредактирован
14 марта 2024, официальный ответ
Игорь, добрый день. Спасибо вам за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть вас снова.
ДС
RN
Ruslan Nechaev16 отзывов
13 января 2022
13 января 2022, официальный ответ
Руслан,добрый день! Очень жаль, что Вы о нас не знали. У нас есть реклама на телевидении- на 4-х кан…
СН
Сергей Немецкий16 отзывов
28 июля 2021
ОШ
Оксана Шепетилова13 отзывов
5 февраля 2021
8 февраля 2021, официальный ответ
Оксана,добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку! Будем рады видеть Вас по новому адресу : Ленински…
Е
Елена2 отзыва
1 февраля 2021, отредактирован
1 февраля 2021, официальный ответ
Елена, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей деятельности. Рады, что Вы остались довольны нашим сервисом обслуживания.
А М19 отзывов
31 января 2021
1 февраля 2021, официальный ответ
Александра, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова!
АН
Александр Немежиков31 отзыв
17 января 2021
18 января 2021, официальный ответ
Александр, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады,что у Вас остались положительные впечатления от покупок в нашем магазине.
ОО
Оксана Озеряненко19 отзывов
18 октября 2020
21 октября 2020, официальный ответ
Спасибо вам за хороший отзыв. Будем стараться и в дальнейшем помогать людям.
АЗ
Алексей Земцов7 отзывов
9 мая 2020
10 мая 2020, официальный ответ
Алексей,добрый день! Благодарим Вас за хороший отзыв о нашей работе!Надеемся, что Вы еще ни один раз к нам обратитесь!
Наличный расчётОплата через банк
ТЭЦ-112 мин1 км
Вальковское шоссе, склад 18-202 филиала
Норильск, Красноярский край, 663300
Посетите наш салон строительных материалов.
Если вы затеяли ремонт, у нас есть всё необходимое и то, что может пригодиться дополнительно. На ваш выбор мы предоставим богатый ассортимент гипсокартона, фанеры, строительных крепежей, смесей и химии, утеплителей, изоляций.
Потолок «Армстронг» и комплектующие, межкомнатные двери, линолеум, ламинат и многое другое.
Приезжайте, чтобы увидеть всё своими глазами.
С нами ремонт — одно удовольствие, ведь зачастую его успех зависит от того, найдены ли материалы, соответствующие вашему плану, и оказались ли они нужного качества.
У нас вы найдёте и то, и другое.
Вы просто выбираете то, что вам нужно, а мы доставим до вашего дома.
И, помимо всего, с нами можно договориться о цене!