Уют

Торгово-монтажная компания
3.3
Новые полотна с антибактериальным покрытием. Защита от грибка на года!
3.3
s
sanox2 отзыва
22 октября 2023, отредактирован
Норильск, Комсомольская улица, 28
Заказывал установку окон. Доволен. Да, с заказом надо готовиться подождать (заказывал не стандарт). Изготовление и логистика -практически независимый от фирмы фактор. Консультант всегда отвечал на вопросы, перезванивал. Скорость установки очень удивила. Два специалиста 3 окна под «ключ» за пять часов. Без отдыха и «перекуров». Качеством очень доволен, установка- монтаж - регулировка все очень аккуратно и профессионально, эстетически-старательно и красиво, без кривостей и лишних зазоров. И, да, заказчику надо приготовиться к уборке, демонтаж-монтаж влечёт некоторое неудобство в появлении пыли и строительного мусора что не зависит от мастеров. Прошло почти 3 месяца эксплуатации (сторона ветряная) , пока все отлично. В процессе установки по вашему желанию мастера подскажут нюансы и дадут профессиональные советы по эксплуатации окон (для меня было полезно). В общем, всем доволен, поднакоплю средств на балкон - обращусь без сомнений. Персоналу фирмы - Большое спасибо за честный труд.
ПП
Кинотеатр1 мин90 м
центр АРСУлица Строителей, 252 этаж2 филиала
2-й (Талнах) м-н, Талнах район, Норильск, Красноярский край, 663330
Откроется завтра в 11:00
Надёжность и безопасность для Крайнего Севера!
Мы производим установку окон всемирно известной компании Rehau*. Наша компания предоставляет гарантию на окна сроком на 2 года. При покупке у нас вы получаете сервисное обслуживание в течение всего гарантийного срока.
Также представляем вашему вниманию входные двери от российского производителя «Аргус». Все предлагаемые к продаже двери обладают отличными характеристиками надёжности, прочности и долговечности.
Наша компания предоставляет рассрочку на 5 месяцев.
Звоните! Мы будем рады ответить на все ваши вопросы.