Мир автошин

ГС
Геннадий Суханов19 отзывов
20 января 2024
20 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Геннадий. Благодарим вас за ваш отзыв и оценку 🤗 Нам очень приятно.
ВМ
30 октября 2023
ОЗ
Олег Зарубин6 отзывов
27 сентября 2023
К мастерам претензий нет, ребята грамотные и знают свое дело, профессионалы своего дела! Проблема заключается в том, что я приехал на перебортовку колёс, на подъемнике была машина, я был следующий... как я ошибался... Стали подъезжать машины, а именно две, газель и мурано (газель стояла в стороне и не сразу было понятно, что она в очереди, но да ладно), ко мне подошёл мастер и сказал, мол мурано и газель с организаций и они без очереди. Я человек не конфликтный, как бы бога ради, все уставшие конец рабочего дня и т.д. пропустил их, через некоторое время спросил у мастеров могу ли я записаться на 5 утра чтоб меня точно переобули, мне был дан ответ, что у них живая очередь. Через час уже заехала газель и казалось бы что я следующий, но нет! А ТЕПЕРЬ СЕКТОР ПРИЗ НА БАРАБАНЕ (на котором я вертел это все)! Приехал уазик и опять без очереди! А теперь вопрос, причём тут живая очередь, если в неё без очереди лезут машины с организаций?🤔 Уважаемое руководство, почему нельзя грамотно организовать свою работу? В чем проблема записывать машины с организаций по времени и предупреждать своих клиентов об этом, да в конце концов сделать запись по времени и не портить себе репутацию такими ситуациями? После данной ситуации желание ехать именно к вам отпало напрочь. Это все показывает ваше отношение к клиентам! ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ЛЮДЕЙ КОТОРЫМ ЛЕНЬ ЧИТАТЬ МАСТЕРА ПРОФИ, К НИМ НЕТ ПРИТЕНЗИЙ ИМ 5 ЗВЕЗД ИЗ 5
ВД
Владимир Демьянов1 отзыв
26 сентября 2023
26 сентября 2023, официальный ответ
Владимир, здравствуйте. Большое спасибо за такой приятный отзыв!!! Будем рады вам всегда 🤝
СЕ
Вальковское шоссе, 1 ст8
Центральный район, Норильск, Красноярский край, 663300
1 этаж
Гарант-Сервис, автосервис
Ремонт подвески и двигателя, сход-развал, кузовной ремонт, шиномонтаж!
Шиномонтажная мастерская
Замена шин R14 от 2200 ₽ • Возможна запись • Мотошиномонтаж • Ремонт порезов • Ошиповка шин • Выкуп автошин б/у • Для легковых автомобилей • Продажа автошин б/у
Автоцентр
Кузов • Автооптика • Подвеска и ходовая • Расходные материалы • Рулевое управление • Система отопления и кондиционирования • Сцепление • Замена шин R14 от 2800 ₽ • Ремонт порезов • Hyundai
Центр грузового и легкового шиномонтажа
Автоароматизаторы • Замена шин R14 от 4400 ₽ • Сварка дисков • Возможна запись • Грузовой шиномонтаж • Мотошиномонтаж • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Продажа автошин б/у • Доставка
Yokohama, магазин автотоваров
EVA коврики • Автоароматизаторы • Автобагажники • Автокресла • Автоинструмент • Автоковрики • Авточехлы • Навигаторы • Для легковых автомобилей • Оплата по QR-коду