Подсолнух

1.9
1.9
Анонимность Анонимность15 отзывов
31 марта 2024
Люди будьте внимательны, в этом магазине не следят за ценниками и не соблюдают Ваши права покупателя. История такая, зашла в этот магазин взять 3 коробки конфет за 677р, прошла на кассу мне пробил и отдали чек, я смотрю в чек, а там пробили вообще по другой цене. Я с этим чеком пошла проверить цену указанную на стеллаже дабы не обвинять без оснований. Проверила и убедилась в том что я права, МЕНЯ ОБСЧИТАЛИ! Я вернулась на кассу и указала на это, сказала , что хочу чтобы мне вернули деньги и пробили конфеты по той цене, которая указана на прилавке. На что продавец вернула конечно деньги, но отказала мне в продаже конфет по ценнику на стеллаже, сославшись на то что они его сейчас уберут. И ещё хватило наглости обвинить меня в том что я захотела вернуть деньги, хотя я изначально сказала что эти конфеты в 677р я хочу купить именно по этой цене. Уважаемые покупатели будьте бдительны и проверяйте чеки в магазине. И помните, что Закон о цене на ценниках,регулируется Роспотребнадзором в совокупности с гражданским кодексом ,где прямо говорится, что ценник является именно публичной офертой (ст. 437 ГК РФ ), и продавец обязан продать Вам товар именно по той цене, которая в этой оферте указана. А Вы руководители магазина изучите законы, Вы нарушили мои гражданские и потребительские права, за что конечно же я обращусь в Роспотребнадзор.
К.
31 марта 2023
ТК
Татьяна Кондолова7 отзывов
28 марта 2023
Который раз покупаю молочную продукцию,и сталкиваюсь с тем что хоть и продукты не просроченные, но испорченные, это касается молока в тетро пакетах, оно свёрнутое, так же замечаю ни раз что творожки детские проткнуты намеренно, а внутри плесень! У меня маленький ребенок из за этого я часто закупаю молочную продукцию, и у меня вопрос каким образом храниться продукт, что до прилавка он доходит в таком плачевном виде! Все перечисленное не так дешево стоит что бы так легкомысленно к нему относится, еще бы хотела сделать замечание в плане работников, фрукты разложены на отшибись, валяются под ногами, грузчик орет и материться не стесняясь окружающих, как по мне это не допустимо! Где рабочая этика, видимо все про нее забыли. Из подсобного помещения воняет куревом, да и от самих продавцов тоже, я все понимаю, все имеют вредные привычки, но можно же курить так что бы это не мешало окружающим.
НВ
Наталья Вагнер23 отзыва
23 февраля 2023
Магазин Жар птица1 мин100 м
Бегичева улица, 141 этаж12 филиалов
4-й (Центральный) м-н, Центральный район, Норильск, Красноярский край, 663319
Нольпять, магазин
Вернем 3% бонусами от всех покупок. Ждем вас!
Жар. птица, универсам
Доставка • Кулинария • Пекарня • Оплата по QR-коду