ИнтерОптика

Сеть салонов
3.5
Приём офтальмолога; ОКТ*; ночные линзы; изготовление очков
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Жуганенко П. А. ОГРНИП 304245734500110. *Оптическая когерентная томография.
3.5
АN
Анастасия Nastyona3 отзыва
23 августа 2020
ИнтерОптика, сеть салонов
23 августа 2020, официальный ответ
Анастасия, спасибо за отзыв. Передадим нашему сотруднику добрые слова от Вас.
Контактные линзы
Кафе Поляна3 мин250 м
центр ИмпериалЛенинградская улица, 3Б1 этаж10 филиалов
6-й м-н, Центральный район, Норильск, Красноярский край, 663319
Компания «ИнтерОптика» — это сеть специализированных салонов и магазинов оптики.
  • ­­­­­­Свою деятельность в Норильске мы начали более 20 лет назад, предлагая качественные очки для зрения, изготовленные, тогда ещё, вручную в своей мастерской.
Сейчас очки на заказ производятся на станках-автоматах, а мастерская имеет лицензию на производство. Медицинская лицензия действует с 2003 года.
  • У нас работает врач-офтальмолог, принимает взрослых и детей. У нас можно не только подобрать очки и линзы любой сложности, но и пройти комплексную диагностику глаз ОКТ*. Работаем с «ночными» линзами.
  • В наших салонах представлены как недорогие оправы и очки от солнца, так и именитые бренды от Polaroid («Полароид») и Ray-Ban («Рэй-Бэн») до ювелирных: MontBlanc («Монблан»), Chopard («Шопар»), Fred («Фред»).
Ждём вас!