Норильск

МП
Марина П9 отзывов
6 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Дорогой наш гость, Марина! Мы рады, что Вам всё понравилось и будем ждать Вас вновь. С уважением, команда Норильск.
ΤΚ
Τатьяна Κрасильникова3 отзыва
5 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Дорогой наш гость, Τатьяна! Нам очень приятно слышать, что Вам у нас все понравилось, обязательно пр…
ЕУ
Елена Ушакова5 отзывов
5 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Дорогой наш гость, Елена! Благодарим Вас за обратную связь! С уважением, команда Норильск.
ВО
Валерия Ооржак11 отзывов
4 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Дорогой наш гость, Валерия! Мы рады, что Вам всё понравилось и будем ждать Вас вновь. С уважением, команда Норильск.
ВС
Вера Смирнова17 отзывов
4 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Дорогой наш гость, Вера! Мы рады, что Вам всё понравилось и будем ждать Вас вновь. С уважением, кома…
ЗГ
Зиля Галина17 отзывов
3 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Дорогой наш гость, Зиля! Благодарим Вас за обратную связь! С уважением, команда Норильск.
НЯ
Натулька Якушева6 отзывов
3 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Дорогой наш гость, Наталья! Нам очень приятно слышать, что Вам у нас все понравилось, обязательно приходите к нам еще! С уважением, команда Норильск.
СС
Серёга Сурин11 отзывов
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Дорогой наш гость, Сергей! Благодарим Вас за обратную связь! С уважением, команда Норильск.
КК
Кристина К3 отзыва
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Дорогой наш гость, Кристина! Нам очень приятно слышать, что Вам у нас все понравилось, обязательно приходите к нам еще! С уважением, команда Норильск.
ВА
Вероника Алексеева11 отзывов
29 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Дорогой наш гость, Вероника! Мы рады, что Вам всё понравилось и будем ждать Вас вновь. С уважением, команда Норильск.
К
Кристи3 отзыва
29 апреля 2024, отредактирован
29 апреля 2024, официальный ответ
Дорогой наш гость, Кристи! Мы рады, что Вам всё понравилось и будем ждать Вас вновь. С уважением, команда Норильск.
ИИ
Иван Иванов1 отзыв
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Дорогой наш гость, Иван! Благодарим Вас за обратную связь! Мы рады, что Вам всё понравилось и будем…
Средний чек 3500 ₽Бизнес-ланч от 650 ₽До 250 мест
Пепела, ресторан грузинской кухни
Частичка Грузии на Севере. Pepela — это место, где любят и ждут
Забронировать столик
Persona, ресторан
Японская кухня • Бизнес-ланч • Винная карта • Танцпол • Бургеры • Лапша wok • Рис wok • Картофель-фри • Блюда на гриле • Глинтвейн
Рублев, рестобар
Дресс-код • Фейсконтроль • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Вино и Мясо, ресторан
Средний чек 4500 ₽ • Бизнес-ланч от 600 ₽ • Проведение банкетов • До 60 мест • Том-Ям • Салаты • Блюда на гриле • Колбаски • Шашлык • Оплата по QR-коду
Beer house, ресторан
Заказ столиков • Винная карта • Аниматоры, мастер-классы для детей • Стейки • Сэндвичи • Супы • Куриные крылышки • Шашлык • Бургеры • Паста