Чудо дети&Ромашково

Центр раннего развития
3.9
Развивающие занятия, подготовка к школе, робототехника и многое другое
3.9
ЯС
Ясный Свет4 отзыва
3 февраля 2024, отредактирован
Столкнулась с этим чудо заведением ,о чем очень пожалела. !!! Пригласили на пробное занятие, приехали а оно не состоялось по какой причине не поняла толи у педагога свадьба толи заболел (ни кто не соизволил позвонить и предупредить) далее оплатили 4 занятия, но ходить не получилось. Возник вопрос о возврате денежных средств, на что администратор сказала что вернут Но... Вышла на связь директор и сообщила что возврата не будет, абонемент сгорел ( с абонементом мы столкнулись первый раз и о том что он сгорает нам не кто не объяснил) объяснив ситуацию директору, она сослалась на то что администратор стажер ( хотя это не так) и она подумает как быть в этой ситуации. В итоге было предложено 6 занятий , на которые ходить мы не можем. После моего отказа директор перестала выходить на связь, трубки не берёт на смс не отвечает. Евгения, надеюсь эти 2200 вам пойдут на пользу (заявление в соответствующие органы написано.) До встречи!
ЕП
Елена Панкратова7 отзывов
25 ноября 2023
MP
Mary Pecherskaya9 отзывов
21 ноября 2023
Очень жаль,что связались с этой шарашкиной конторой. Просто ужас, никакой организации в работе у них нет. При приобретении абонента, администратор или кто она там была,я общалась с ней по телефону не сказала,как и при каких условиях они делают возврат денег за уроки если пропускаешь. Двух занятий не было, одно мы пропустили сами так как ребенок болел. Сначала сказали мол мы вам перенесем,сделали перенос но вот сообщить они забыли... Зато потом пишут, почему вас не было на занятии. Они видимо думают, что родители это какие-то экстрасенсы и могу предсказывать будущее. Второе занятие не было,так как преподаватель отсутствовал. И конечно же они наплели,мол вам назначат день отработки но естественно не назначили. А зато сейчас настаивают на том,что вы сами виноваты,что не ходили и возврат денег они делать не обязаны. Буду разбираться с руководством,раз по хорошему не хотят. Никому не советую связываться с этими мошенниками.
Чудо дети&Ромашково, центр раннего развития
12 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, в какой день и время когда вы были в нашем центре?
НИ
Магазин 1000 мелочей2 мин150 м
Талнахская улица, 512, 3 этаж3 филиала
7-й м-н, Центральный район, Норильск, Красноярский край, 663318
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
На протяжении многих лет центр «Ромашково» успешно проводит курсы раннего, творческого и всестороннего интеллектуального развития.
Здесь вам предложат:
  • развивающие занятия для мам и малышей от 6 месяцев до 3 лет;
  • подготовку и даже предподготовку к школе;
  • робототехнику, рисование и лепку;
  • курсы грамотности, ментальной арифметики, скорочтения и английского языка;
  • вокал и компьютерную грамотность.
Особенный подход к занятиям выстроен в форме игрового процесса, который увлечёт вашего ребёнка с первых минут. Как и любая игра, такой процесс не принуждает, а побуждает к изучению. Каждый курс специально разработан опытными методистами с учётом возраста ребёнка. Занятия проходят в небольших группах, что позволяет уделить максимальное внимание каждому и сделать процесс обучения эффективным.
Придя сюда однажды со своим малышом, вы станете частью дружной семьи и непременно приведёте сюда всех своих детишек.