Прага

21 мая 2024, отредактирован
АФ
Альбер Федотов18 отзывов
31 марта 2024, отредактирован
Объяснил мастеру Светлане какая стрижка мне нужна , показал даже пальцем : какой длинны оставить мне чуб . Мастер даже не посмотрела , сказала : ,,я лучше знаю , как стригут спортивную стрижку . Насадка везде ,,тройка " . Абсолютно , не клиенто-ориентированный мастер . Уважаемый директор , Вы где нашли такого ,,специалиста '' ? Постоянно спорила со мной . Ругалась . Были свидетели в салоне . За ее пять минут работы , стрижки ,,налысо'' я заплатил 700 руб . . Это в порядке вещей у Вас ? Изуродовала меня еще и спорит . К другим мастерам - не было претензий с моей стороны , даже оставлял ,,на чай '' на такси , например . На кассе - никогда не бывает сдачи 50 руб . , тоже прощал им , говорил ,,на чай Вам '' На основании вышеизложенного , уважаемый Директор : прошу провести беседу с ,,мастером" Светланой - вплоть до увольнения из салона ! Ни я , ни мои сотрудники , мои родственники - больше в данный салон ,,Прага " больше не пойдут ! Не рекомендую норильчанам - посещать данный салон !
НЛ
17 марта 2024
НФ
НИКОН Ф Е Д О Т О В62 отзыва
17 марта 2024, отредактирован
Впервые пришел по рекомендации своего товарища и очень удивился качеством услуг . Соотношение ,,цена- качество " меня вполне устроило . В последний раз подстригала мастер Татьяна - тоже качественно подстригла меня . Являюсь постоянным клиентом данного салона красоты . Очередь небольшая , посидишь , подождёшь и всегда качественно подстригают . Зимой снег чистят на ступеньках . До новых встречь дорогие мастера . Прошло много лет , нарвался - на неадекватного мастера универсала . Объяснил ей : какую стрижку мне надо , даже показал пальцем : какой чуб оставить . В результате - эта мастер подстригла меня ,,налысо " испортила мне настроение , по- принципу : ,,на отстань " подстригла . Изуродовала мой внешний вид . Как теперь появляться - на моей работе , с такой стрижкой ? Как с тюрьмы сбежал , самому неприятно и страшно смотреть в зеркало . Уважаемый Директор , Вы где взяли - такую ,,мастерицу " по какому объявлению Вы ее нашли , в Ваш салон красоты ? Серьезно интересуюсь . На основании вышеизложенного , являясь постоянным клиентом - в течение десяти лет , прошу провести с мастером Светланой - профилактическую беседу , на предмет уважительного обращения с клиентами . Вплоть до ее увольнения ! ! ! Попросила 700 руб . за пять минут работы , деньги я уплатил . Хорошо живете дорогой Директор , отличный прейскурант на услуги . На основании ранее изложенного : не рекомендую нашим Норильчанам посещать данное ,,заведение красоты '' испортите только свои нервы и потратите впустую свои деньги !
Парикмахерские
Женская стрижка от 1100 ₽Мужская стрижка от 850 ₽
Студии загара
Минута от 30 ₽
Ветеранов1 мин100 м
Талнахская улица, 6 к21 этаж2 филиала
Центральный район, Норильск, Красноярский край, 663305
Face Control, салон красоты
Идеальное сочетание качества и цены ждёт вас у нас. Приходи и проверь!
Подробности
Мадонна, салон красоты
Инъекционные процедуры • Удаление новообразований • Пилинги • Ботокс волос • Мужской маникюр • Детский маникюр • Минута от 30 ₽ • Шугаринг • Пирсинг носа • Wi-Fi
Элен, салон красоты
Женская стрижка от 1200 ₽ • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Прикорневой объём волос • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Окрашивание бровей • Вертикальный солярий • Выезд на дом
Метелица, салон красоты
Детская стрижка • Стрижка бороды • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Стрижка горячими ножницами • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Минута от 20 ₽ • Вертикальный солярий
Матрешка, студия ногтевого сервиса
Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Детский маникюр • Японский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки