Модем

Алёна Кокоулина5 отзывов
1 февраля 2023
Анастасия Кононкова2 отзыва
26 июня 2022, отредактирован
Почитала отзывы и прибываю в шоке от того что пишут люди. Ждать от 15 до 56 минут на трубке такси это бред , при этом писать что торопишься))) При таком количестве фирм в городе и наличие общественного транспорта куда то опоздать очень сложно. Вины диспетчера и водителей тут не вижу. В магазин заходишь и берёшь то что нравится и подходит( когда заканчивается хлеб вы же не бьетесь в истерики ), так и водители работают ( никто в убыток себе работать не будет никогда!!!! ) и очень многие винят диспетчера как будто она ничего не делает, что она должна сделать? Заставить или приказать не может у нас не рабство в стране вроде. У меня муж работает водителем и рассказывает какие пассажиры ездили и как себя ведут в машинах : говно, позор , дно. Просто я не понимаю если вас что то не устраивает ,почему бы не вызвать в другой фирме ( не факт что вы и там вызовите ). НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ!
ОЩ
Ольга Щербакова12 отзывов
14 февраля 2022
В силу сложившихся обстоятельств 2 раза в неделю мне с маленьким ребёнком необходимо посещать ТЦ "АРЕНА", во времени большие ограничения. Зная, что компания "Модем" заключила договор на право проезда через шлагбаум и подъезд к центральному входу, я решила, что обязательно воспользуюсь услугами фирмы "Модем", чтобы никуда не опоздать и везде успеть, и с маленьким ребёнком не топтаться на парковке, где много отьезжающих и вьезжающих машин. Но... время было потеряно, нервы - истрепаны. Через шлагбаум проезжают единицы, все, в основном, заезжают на парковку. На вопрос, почему не проезжаете через шлагбаум, у всех веские причины: телефон разряжен, разрешения на проезд нет, диспетчер ему сказала, чтобы ехал на парковку и все в таком духе. 25 минут вызывала сегодня такси из ТЦ "АРЕНА". Диспетчер называла только наш адрес. Никто не реагировал, в том числе и диспетчер. Пришлось отключиться и вызвать *Городское такси", через 5 минут машина была на парковке. Это что за хамское отношение? Вы оказываете услуги населению не за спасибо, мы оплачиваем ваши услуги и даём вам возможность заработать."МОДЕМ", он как бы есть, но его, на самом деле, нет, а есть Шарашкина контора. Каков руководитель, такие у него и работники! Для меня эта фирма больше не существует. Позор!!!
Заказ легковых такси
Кинотеатр Родина4 мин400 м
Улица Богдана Хмельницкого, 1026 офис; 1 этаж
21-й квартал, Центральный район, Норильск, Красноярский край, 663305
Премьер, служба заказа легкового транспорта
Бизнес-класс • Комфорт • Детское кресло • Минивэны
058, служба заказа легкового транспорта
Бизнес-класс • Комфорт • Эконом • Детское кресло • Минивэны
Карбери, служба заказа легкового транспорта
Комфорт • Эконом • Детское кресло • Минивэны
Яндекс Go, сервис заказа легкового автомобиля
Оплата через приложение
РусТрансфер