СберБанк

2 февраля 2024
MG
Meerkat Go182 отзыва
26 января 2023, отредактирован
Не была в данном отделении пол года примерно, и сегодня получала там посылку, в данном отделении, как и в прошлый раз очень любят спрашивать о"Сберпрайме",не как в других отделениях почему-то, но в этот раз мне попалась просто чудесная девушка, сотрудник банка, которой к сожалению не знаю имени, за галстуком на бейджике не смогла разглядеть его, очень вежливая и приветливая, излучает добром и встретила с улыбкой, когда начала про подписку спрашивать, то делала это очень корректно "Вы, наверное, уже слышали о сберпрайм?" Я сказала, что да, но пока не хочу подключать, далее задала пару небольших уточняющих вопросов, опять же ненавязчиво пока ждали загрузки данных, и принялась за работу, никаких личных вопросов и ощущение, что я просто обязана здесь и сейчас ради неё это сделать, лишь бы отстала, как в прошлый раз это было, только пара уточняющих моментов, ведь это их работа и они обязаны предлагать услуги банка, потому что от этого зависит в том числе их зарплата, просто разные люди делают свою работу по разному, но я считаю, что все сотрудники, которые работают с людьми должны брать с неё пример, даже успели немного с ней пошутить, подняли друг другу настроение ☺Именно такие сотрудники должны работать с людьми, излучающие позитив и которые реально любят людей, сегодня получила удовольствие находясь в вашем офисе, спасибо большое этой девушке! Быстро нашла всё посылки и без проблем нашла выход из всех спорных моментов! -1 звёздочка только за то, что нет постамата.
Анзор Ажиев1 отзыв
Язык обслуживания
Пл. Горняков2 мин250 м
Улица Диксона, 51 этаж10 филиалов
3-й (Талнах) м-н, Талнах район, Норильск, Красноярский край, 663330
ОткрытоРегистрация бизнеса и открытие счета ЮЛ/ИП: пн-сб 10:00-18:30; Обслуживание ЮЛ/ИП: пн-сб 10:00-18:30
Среднее число посетителейОбычно в 12:00
Азиатско-Тихоокеанский банк
«Будь в плюсе» — новый вклад от АТБ со ставкой до 17% годовых!*
Оформить заявку
Реклама*Вклад «В плюсе». Условия: максимальный доход до 17% годовых, минимальная сумма 50 000 рублей, срок 182/273/367 дней, валюта — рубли, пополняемый — пополнение возможно в первые 90 дней с даты открытия, непролонгируемый, выплата процентов и суммы в конце срока.
Росбанк, дополнительный офис
Обслуживание юридических лиц
СберБанк, банкомат
Бесконтактное обслуживание (NFC) • Приём наличных • Оплата услуг ЖКХ • Оплата кредитов • Подходит для незрячих и слабовидящих
Совкомбанк
Мои документы