Средняя школа №6

20 марта 2024, отредактирован
СК
Сонечка Крюкова2 отзыва
6 марта 2024, отредактирован
Шестая школа - это чудесное место. Все оборудовано для детей, есть аэрохоккей, теннисный стол и мини футбол. Ремонт школы очень красочный и яркий. Педагоги хорошо объясняют темы и относяться к ученикам с пониманием. Учительница русского языка ( Бондарева Зинаида Владимировна ) - чудесный учитель, никогда не ругается без причины, очень хорошо доносит до учеников все темы. К этой учительнице можно подойти с любой проблемой, всегда поддержит, поймет и поможет. Именно благодаря таким учителям после выпуска из школы всегда будут очень теплые воспоминания.Так же хочу отметить учительницу по химии и биологии ( Анна Александровна Бабанина ) - это прекраснейший педагог , к своей работе подходит с юмором и позитивом.Никогда не ругается без причины на учеников. Все темы доносит понятным и простым языком. Сдаю и в 9 и в 11 классе её предметы. Считаю её профессионалом своего дела. Всем сердцем люблю эту учительницу.
Анна Соловьева1 отзыв
5 марта 2024, отредактирован
В 6 школе хорошие учителя. Хочу от всего сердца поблагодарить учительницу русского языка Зинаиду Владимировну Бондареву. Я считаю,что быть учителем ее призвание,так хорошо и понятно объяснять сложный материал не каждый сможет. Так же не могу не отметить то,какой она заботливый и понимающий человек. К ней всегда можно обратиться за любым советом. Она всегда может подобрать приятные слова. Спасибо вам огромное! Так же,хочу выделить учительницу биологии и химии Бабанину Анну Александровну. Строгий,но справедливый учитель,всегда ответственно готовится к урокам. Интересная подача учебного материала,честная оценка знаний учеников. Может войти в положение ребенка когда тот,плохо подготовился,конечно,если это не происходит систематически. Я считаю,что в этой школе работают самые квалифицированные педагоги,которые любят свое дело.
NM
Nargiz Mamedova4 отзыва
5 марта 2024
В 6 школе учатся мои дети. На протяжении многих лет, ни разу не разочаровалась в выборе школы для моих детей. Замечательный педагогический состав, один из лучших директоров в НПР, да просто работники школы - все замечательные. Свою отдельную благодарность, признательность хочу выразить учителю русского языка Зинаиде Владимировне. Учитель с большой буквы. Очень внимательная, заботливая, требовательна и самое главное грамотный педагог. Прочитав 1 негативный комментарий про этого учителя, была возмущена. Может стоило поговорить с учителем? Обсудить? Найти точку соприкосновения? Дети не всегда договаривают о том, как они себя ведут, или как разговаривают. Может у вашего ребёнка изначально негативное мнение сложилось об учителе и естественно, любое слово, любой взгляд в сторону вашего ребёнка, будет расцениваться как личная неприязнь.
а:
андрей :)1 отзыв
5 марта 2024, отредактирован

Мемориальная доска И. Рассадкину

На доске имеется текст: «Игорь Рассадкин. Норильчанин, закончил школу №6 в 1981 г., призван в армию в 1982 г. 11 мая 1984 г. погиб в Афганистане двадцатилетним... Рядовой Рассадкин Игорь Николаевич награждён медалью «За боевые заслуги» (посмертно)».
Школа №61 мин50 м
Комсомольская улица, 16
18-й квартал, Центральный район, Норильск, Красноярский край, 663302
Открытоадминистрация: пн-пт 9:00-17:00, перерыв: 13:00-14:00
Чудо дети&Ромашково, центр раннего развития
Развивающие занятия, подготовка к школе, робототехника и многое другое
Средняя школа №3
Гимназия №5
Средняя школа №29
Средняя школа №1 с углубленным изучением физики и математики им. А.П. Завенягина