Чистый папа

20 августа 2022
AM
AЛЕКСАНДР MУРАШКО8 отзывов
5 января 2021
Приходили париться перед новым годом. Парилочка, сама, что надо ! ...хотя по самой парилки тоже есть минусы такие как, обшивка парной уже закопченая, подсветка между полками отсутствует, на самом верху лампочка мигает, фонарь при входе не светит. В самом помещении очень мало света, если кто захочет включить сабвуфер, нужно с дому брать фонарик. В душе смеситель разболтан, того и смотри что всё сорвёт и окатит тебя кипятком. Ванна-джакузи - одно название от её, сама ванна потресканная, подсветка не везде, джакузи работает только донные форсунки, по бокам ни одна не работает, и режим тоже только один. Если в общем то на троечку с натягом. А, тут, пошли после нового года. Оказалось что и цена выросла уже !!!! Наверное "чистый папа" решил всех отмыть , от денежных средств, видать ему не хватает средств на открытие новой сауны в РУССКОМ ПОЛЕ. !?!? Вообще, как минимум обидно что администрация и определённые органы не следят за тем как ихний народ "ОТМЫВАЮТ".
ВП
Владимир Петранюк4 отзыва
28 ноября 2020, отредактирован
Всем Здравствуйте! Снимали эту баню на 4 часа.Всё устраивало, баня, как баня, хорошо можно посидеть и попариться..Но есть одна загвоздка, заходя в сауну, я забыл снять с шеи цепочку, а я сидел уже на самой верхней ступеньки сауны.Сняв её, она у меня упала в щель, и достать её нету возможности, так как, там все заколочено досками.Администратор сказал, что нужно разговаривать с старшей, и вызывать плотников.После отдыха, на след.день, я позвонил в эту сауну, сказав, что хочу вернуть цепочку.Мне опять сказали, что нужно разговаривать с старшей.На что я попросил номер телефона хозяина сауны, номер телефона мне не дали, сказали ждать понедельника, так как, у хозяина сауны выходные и беспокоить по мелочи их не нужно.Доски нужно вскрывать и мне нужно за это ещё и платить деньги, чтобы достать цепочку.В наглую хамят по телефону, и сразу понятно, что не хотят разбираться с моей цепочкой.я считаю, что клиент прав, и они должны идти на уступки.Жду понедельника.Если будут просить деньги и ничего не предпринимать, приеду туда с полицией, и будем разбираться по другому.Ругаться не с кем не хочется, но действия показывают, что к этому все и идёт.
КМ
Пархаус, семейная сауна
Не парься по жизни — парься у нас! Мангал, бильярд
Заказать сауну
Русское поле, сауна
Финская парная • Бассейн • Джакузи • Бильярд • Комната отдыха • TV/DVD • Веники • Простыни • Тапочки
Вояж, сауна
Час 2000 ₽ • До 4 человек • Русская парная • Финская парная • Гидромассаж • Джакузи • Веники • Полотенца • Простыни • Чай
Круиз, спортивно-оздоровительный комплекс
Час 2000–4400 ₽ • До 8 человек • Русская парная • Финская парная • Гидромассаж • Джакузи • Купели • Комната отдыха • Простыни • Wi-Fi
Семейная, сауна
Час 2500 ₽ • До 6 человек • Купели • Караоке • Мангал • Веники • Полотенца • Тапочки • Чай • Wi-Fi