Ультрамарин

24 марта 2024, отредактирован
МВ
Мария Воробьёва8 отзывов
23 февраля 2024
Хамское отношение представителя салона, пришла в солярий, умудрилась 3 разв замечания получить в крайне неприятной форме, а конкретно я открыла аккуратно окно, непосредственно в самом солярии, на что (не знаю кто эта сотрудница, но почитав отзывы выянила что это хозяйка), на котором висят жалюзи в таком состоянии что дышать рядом страшно, в крайне негативной форме высказала что нужно об этом просить её, мол все тут разломали. Я тут при чем? В этот же день я поинтересовалась абонементом, а конкретно стоимостью и возможной выгодой, на что от неё же получила ответ : мне вообще пофиг что вы будете брать. ))) Вам стоит задуматься над клиентооринтированностью и вообще в целом быть немного добрее к людям, мы не к ВАМ ДОМОЙ ходим, а несём деньги, в ответ разве что в спину не плюнут. Испортила настроение посреди праздничного дня, от такого хамства до сих пор отойти не могу.
МП
Парикмахерские
Женская стрижка от 1000 ₽Мужская стрижка от 800 ₽
Студии загара
Минута от 30 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Детская поликлиника2 мин200 м
Бегичева улица, 2024 офис; 1 этаж
4-й (Центральный) м-н, Центральный район, Норильск, Красноярский край, 663319
Красивые люди, салон красоты
3 турбосолярия и живая очередь. Приходи!
Подробности
Фламинго, салон красоты
Женская стрижка от 1200 ₽ • Мужская стрижка от 600 ₽ • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Минута от 25 ₽
На стиле, салон
Женская стрижка от 1000 ₽ • Мужская стрижка от 700 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Восковая эпиляция
Стрижи, студия красоты
Детская стрижка • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос
Beauty club, студия красоты
Мужская стрижка от 800 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Биозавивка / Химзавивка волос • Ботокс волос • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр