Люкс хаус центр

Мебельный магазин
3.8
Новое поступление современной и модной мебели!
3.8
ВР
Владимир Романов1 отзыв
27 апреля 2024, отредактирован
28 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Владимир! Спасибо за отзыв. Приезжайте еще, будем рады!
ИГ
Ильназ Гафурова2 отзыва
9 марта 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Ильназ, добрый день, благодарим вас за высокую оценку 🙏 Приходите к нам ещё, всегда рады.
ДС
Дмитрий Смола2 отзыва
27 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Дмитрий, за высокую оценку! Приходите к нам ещё, всегда рады.
КК
ВС
Вера Серебренникова3 отзыва
17 февраля 2024
17 февраля 2024, официальный ответ
Вера, добрый день! Благодарим, что выбираете нас 😌 Ждём вас к нам за новыми покупками ❤
А.
Е
Елена3 отзыва
29 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв и оценку 🙏 Нам очень приятно! У нас большое поступление, будем рады ва…
МУ
Мария Ульянова5 отзывов
28 января 2024, отредактирован
Пришлось однажды купить кухню в данном магазине. Кухня в итоге пришла не по размерам, со сколами, а самое смешное сколы в некоторых местах были залеплены пластилинам. Не рекомендую покупать в данном магазине! Если нужно будет решать в дальнейшем какие-то спорные вопросы с ними только через суд, по другому они не понимаю, держит магазин ИП Подмазов А.М, но всем процессом управляет его жена Лариса, в начале вашей покупки будет доброжелательная, но если потом что-то будете им предъявлять наглость и злость у этих людей зашкаливает, даже переходят на личности! У этих же людей работает Андрея Ип сестра, которая агрессивная и прокуренная, орет так что уши закладывает! А вообще перед тем как с ними связываться посмотрим судебные решения по их ИП настоящего и прошлого ИП, которое было сделано на Ларису Павловну! И все будет вам понятно ! Почитала отзывы, в особенности отрицательные и в шоке от того как они отвечают ! Люди задумайтесь , разве нормальная, адекватная компания будет давать такой комментарий !
28 января 2024, официальный ответ
Мария, то что вы у нас никогда не покупали кухню это понятно по тексту, как можно фасады залепить пл…
Молодёжный проезд, 231 этаж
10-й м-н, Центральный район, Норильск, Красноярский край, 663302
Продолжается ликвидация декора, строительных материалов, светильников.

Для вас в «Люкс Хаус Центре»:
  • мебель для кухни, шкафы-купе, спальни, прихожие, комоды;
  • мебель для ванных комнат;
  • обои;
  • линолеум;
  • предметы интерьера.
Также в нашем магазине вы сможете приобрести необходимые строительные материалы.

Для вашего удобства у нас есть доставка по Норильску, Талнаху, Кайеркану, Оганеру и Дудинке.

Вам достаточно прийти, выбрать и оплатить.

Любую информацию по товару мы предоставим вам онлайн или по телефону.

Наши цены вас приятно удивят.

Действует система скидок.