Витязь

РМ
Руслан Мялюк3 отзыва
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. У нас такие правила, если нет заказов с утра, то мы работаем с 12-00. Оформлять заказ л…
ММ
Максим Марилов1 отзыв
13 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Уточните, пожалуйста, какого числа были в сауне и время. Мы обязательно разберёмся. Такого не должно быть.
ВК
ТП
Татьяна Попова2 отзыва
5 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Для такого отзыва вам надо было бы, хотя бы, побывать у нас! Надеюсь, вы измените своё мнение!
АЗ
Анастасия Заравчатская19 отзывов
19 февраля 2024, отредактирован
СБ
Сергей Бозыков3 отзыва
9 февраля 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Сергей! Большое спасибо, что выбираете нас 🙏👌 Рады были вам помочь!
Бани / Сауны
Не парься по жизни — парься у нас! Мангал, бильярд
Заказать сауну
Гейзер, сауна
Постоянным клиентам скидка на всё 10%!*
Реклама*Подробности по т. +7 (3919) 41-77-66.
Царская банька
Финская парная • Бассейн • Беседки • Танцпол • Кальян • Комната отдыха • TV/DVD • Полотенца • Простыни • Тапочки
Водопад, семейная сауна
Баня тело очищает и здоровье возвращает!
Забронировать
Северная, сауна
Час 2500–4500 ₽ • До 6 человек • Бассейн • Беседки • Бильярд • Караоке • Камин • Полотенца • Простыни • Чай