Laser Clinic

SS
SVETLANA SHCH3 отзыва
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Наша Клиника и работающие в ней доктора несут ответственность за каждого клиента . Мы…
Анастасия Акулич9 отзывов
28 декабря 2023
29 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам за приятный отклик, мы всегда вам рады.
H
HEADGAID23 отзыва
3 октября 2023
4 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв и высокую оценку!!! Рады были вам помочь ❤
ЕИ
Екатерина Изосимова4 отзыва
17 августа 2023
17 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Екатерина! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв, благодарим за доверие
ЕА
Елена Александровна11 отзывов
14 июля 2023
14 июля 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Ждём Вам вновь! Мы позаботимся о Вашей красоте и молодости.
ЛГ
Лена Голубева30 отзывов
11 июня 2023
12 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас, что оценили нашу работу. И, конечно же, ждем вас снова ❤
JJ
J J11 отзывов
26 мая 2023, отредактирован
30 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Перезвоните пожалуйста в клинику для записи на консультацию, необходим осмотр лечащего врача. Телефон: 388-333
ТШ
Татьяна Шевцова14 отзывов
2 мая 2023
3 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике.
ОР
Оксана Рахимова3 отзыва
21 октября 2022, отредактирован
ОЕ
Ольга Еремина3 отзыва
19 октября 2022
20 октября 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть Вас в нашей клинике!
Массаж
Виды эпиляции
Дзержинского3 мин300 м
Также люди ищут
Улица Мира, 7 к11 этаж
37-41 квартал, Центральный район, Норильск, Красноярский край, 663302
Lazertatu, студия удаления тату и татуажа
Удаляем тату, делаем пирсинг. Большой опыт! Звони
Онлайн-запись
AntiAge Clinic
Эпиляция на александритовом лазере в движении. Без боли! Всесезонно
Посмотреть в Telegram
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Донова А. Е.
Практика, центр диагностики и амбулаторной хирургии
УЗИ беременных • УЗИ сердца • ФГДС • УЗИ головы • Колоноскопия • Урологическое УЗИ • Нейросонография • Колоноскопия под наркозом • Гинеколог-эндокринолог • Оплата по QR-коду
Queens, центр косметологии
Лазерная косметология • Удаление новообразований • Аппаратная косметология • Озонотерапия / Карбокситерапия • Удаление татуировок • Массаж лица • Лазерная эпиляция • Фотоэпиляция • Окрашивание бровей • Онлайн-услуги
Renewal, лечебно-диагностический центр
Консультация и диагностика травматолога-ортопеда. RRP-терапия*
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Platelet Rich Plasma (плазма, обогащённая тромбоцитами).