Талнах

3.9
ФШ
Фисташка Шомов3 отзыва
29 апреля 2024
Круглая таблетка палит мои глаза Алкоголь мешает вспомнить что было вчера От травки снова паника за самого себя От соли я не сплю, да я и так не сплю всегда От марки у меня лезут на потолок мозги От шпака ничего, он не берёт, нет суеты От геры я плыву, от спайса я блюю Но ты меня не пали, меня не пали Детка, я упорот, не смотри на глаза Я ненавижу холод, потому и спасал себя из этой дряни Взгляни на небеса, на небеса, на небеса Детка, я упорот, не смотри на глаза Я ненавижу холод, потому и спасал себя из этой дряни Взгляни на небеса, на небеса, на небеса Я живу по кайфу, ты так хочешь со мной Я не разрешаю, ты не станешь такой Я знаю что такое настоящая любовь Я разгоню по венам, закипает моя кровь От марки у меня лезут на потолок мозги От шпака ничего, он не берёт, нет суеты От геры я плыву, от спайса я блюю Но ты меня не пали, меня не пали Детка, я упорот, не смотри на глаза Я ненавижу холод, потому и спасал себя из этой дряни Взгляни на небеса, на небеса, на небеса Детка, я упорот, не смотри на глаза Я ненавижу холод, потому и спасал себя из этой дряни Взгляни на небеса, на небеса, на небеса
СГ
NP
NAGLEC- PRO4 отзыва
24 октября 2022
4 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, NAGLEC-. Спасибо вам за высокую оценку. Ждем вас в гости снова и снова 💛
БЗ
Богдан Звягинцев1 отзыв
20 августа 2022
4 августа 2023, официальный ответ
Большое спасибо, что оценили 🔥 Ждем вас в гости снова и снова!
ЕВ
Екатерина Выпирахина86 отзывов
11 июля 2022, отредактирован
В прошлом году посетили номер для новобрачных после свадьбы. Встретили корзинкой фруктов, вином и записочкой. В стоимость входит неплохой мини бар. Джакузи- супер. В этом году пришли с целью отметить годовщину. Но фруктами и вином уже не встретили..., что очень расстроило. На минутку ценник этого номера 11500р. Из минусов: старый телек, к которому ни телефон не подключишь, ни архива нет, супер душевая кабина уже 2 года не работает, как и бар и бильярдная... из плюсов: джакузи с колонками и подсветкой, в стоимость входит мини бар и завтрак. Завтрак скудный, но голодным не останешься. После того, как спросили про фрукты и вино, мол это разовая акция? На что ответили "да", через некоторое время все же принесли красивую фруктовую нарезку и шампанское в честь годовщины. Настроение поднялось, но мы ещё подумаем, возвращаться ли сюда, для Талнаха отель конечно классный, но если бы не джакузи было бы скучно, ценник немного завышен я считаю.
Екатерина, большое спасибо за отзыв и оценку 🙏👌 Нам очень приятно ❤
Первопроходцев д.132 мин250 м
Улица Первопроходцев, 15
5-й (Талнах) м-н, Талнах район, Норильск, Красноярский край, 663333
СеверГранд, отель
Комфортные номера пяти категорий для самых требовательных гостей!
Забронировать номер
Норильск, гостиница
Проживание от 5200 ₽ • 4 звезды • Завтрак • Прачечная • Конференц-зал • Своя парковка • Сейф • 224 номера • Wi-Fi • Кафе
Север, апарт-отель
Без звёзд • Оплата по QR-коду
Полярная звезда, гостиничный комплекс
Завтрак • Тренажёрный зал • Прачечная • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Конференц-зал • Своя парковка • 55 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Арктик Туристик, гостиница
Проживание от 2500 ₽ • 3 звезды • Сауны • Прачечная • Банкетный зал • Час 1100–2000 ₽ • Русская парная • Полотенца • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе