Неотложка

МЗ
Миха Захарчук1 отзыв
27 декабря 2023
27 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за хорошую оценку нашей работы. Поздравляем Вас с наступающим Новы…
ДЛ
Денис Лысенко5 отзывов
11 декабря 2023
24 декабря 2023, официальный ответ
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Поздравляем с наступающим Новым годом и желаем здоровья!
РА
Рустам Алиев3 отзыва
10 декабря 2023
24 декабря 2023, официальный ответ
РБ
Рашид Билалов2 отзыва
8 октября 2023
8 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за высоку оценку нашей работы.
ИФ
Имя Фамилия25 отзывов
2 июня 2023, отредактирован
5 июня 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашей работы. Ждём Вас вновь!
ИМ
Ирина Морозова19 отзывов
14 мая 2023
15 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Поверьте, нам тоже очень жаль. Но заезжие конкуренты нас победили.
НВ
2-3 (Центральный) м-н, Центральный район, Норильск, Красноярский край, 663318
Дешёвая аптека
Скидки каждый месяц!
Сделать заказ онлайн
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Гармония здоровья 3», Норильск, ОГРН 1152468048930.
Пульс, аптека
Уходовая • Накопить
Нормед, аптека
Уходовая • Лечебная • Доставка
АИР, аптека
Стельки • Подушки • Матрасы • Бандажи • Компрессионное бельё • Тейпы • Ортезы • Корсеты
Эдельвейс, аптека №112
Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду