Школы
МБОУ Средняя школа №1 с углубленным изучением физики и математики им. А.П. Завенягина
ДВ
Данила Вафин4 отзыва
24 февраля 2024
СБ
Соня Боголюбова1 отзыв
21 мая 2023, отредактирован
Решила вспомнить школьные годы и оставить тут свое мнение насчет преподавательского состава. Сразу хочу сказать, что директора в этой школе после Семенова больше не было. Тот, что появился после объединения с 1 школой - директор только на бумажках. Абсолютно бесполезный персонаж в этих стенах. Вместо него по школе носится самая е*****ая женщина, которую я знаю - Олечка Хорькова. В список ее задач в школе входит гнобление учеников, устраивание скандалов и порча нервов преподавателей. Если же в школу приходят родители, перевоплощается в душку и божий одуванчик. Иногда плачется (натурально) родителям о том, как ее, бедняжку, расстраивают ученики. Так же имеем преподавателя математики - Бойкова, который не особо горит желанием преподавать этот предмет. Из его интересов можно вспомнить веганство и полное отрицание доказательной медицины. Активно занимался их пропагандой в нашем классе. К слову, мы были биохимом. Зачем он нам это пытался внушать? Я не знаю. Единственное из хорошего - никогда не кричал на своих подопечных, особо никого не принижал. На этом перечень плохих воспоминаний можно закончить. Отдельно хочется поблагодарить действительно прекрасных учителей. Таких, как Терентьева И.Г., Кондратьева Ж.Г., Ли В.Е., Невтриносова М.А., Воропаев И.В. и Шаповалова А.Н. Огромная благодарность вам за человечность, интерес к предмету и ученикам. Вас действительно можно назвать примером для других. Люблю и скучаю ❤️😢
лR
19 апреля 2023, отредактирован
Университет2 мин200 м
Севастопольская улица, 8а2 корпус2 филиала
5-й квартал, Центральный район, Норильск, Красноярский край, 663305
Закрыто. Откроется завтра в 09:00администрация: пн-пт 9:00-17:00, перерыв: 13:00-14:00
Чудо дети&Ромашково, центр раннего развития
Развивающие занятия, подготовка к школе, робототехника и многое другое
Гимназия №1
Гимназия №4