Школы
ДГ
Данил Гуменко16 отзывов
3 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Очень жаль, что у Вас такие воспоминания... Надеемся, что в настоящее время Вы счастливы.
АД
Анжелика Давыдова4 отзыва
8 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Спасибо огромное за добрые слова, для педагогов они очень ценны!
ВВ
Валентина Винар1 отзыв
4 марта 2024, отредактирован
Ти
Тут и там18 отзывов
29 февраля 2024, отредактирован
Смотрю у школы появилось уж очень много заказанных отзывов. Пора бы нарушить эту идиллию! Я учился в этом богоугодном заведении достаточно, чтобы рассказать все о нем, что я думаю. Никудышный уровень образования, где замени учителей так называемых на принтер штампующий тесты, то ничего не измениться. Особая «благодарность» Ирине Михайловне, учителю русского языка и литературы. Злобная женщина, которую я несколько раз очень сильно выручил и помог, но она все равно смотрела на меня как на отщепенца, потому что у меня было ИНОЕ мнение, вот так вот) Каждый ребенок себя считает лучше остальных, но на деле лишь такая же посредственность, а если находятся хорошие ребята, что имеют свое мировоззрение и уникальную личность, то его массово забивают и гнобят. Потому что он ИНОЙ. Состав вожатых разве, что умницы девушки, вспоминаю их с теплотой, ведь был активистом этой шарашкиной конторы. Свою родную сестру забрал из этой школы и перевел в куда более приятную и хорошую. Эта школа - «серый гроб» среди всех школ Норильска.
29 февраля 2024, официальный ответ
Очень разочарованы Вашим негативным отзывом. Все отзывы, которые Вы называете "заказными" - авторски…
Алина Козаревская2 отзыва
7 февраля 2024
Лучшая школа Норильска, да и в принципе за все мои 11 лет. Я сменила 4 школы, но эту не забуду! Превосходный учительские состав начиная с администрации! При моем выпуске завучами были Скрябина Елена Михайловна и Чусова Марина Анатольевна - чудесные понимающие женщины! Преподаватель Математики - Дудина Анна Евгеньевна, профессионал своего дела, объясняет очень доходчиво и понятно, за результаты экзаменов не переживали! Лысенко Евгения Викторовна - наш классный руководитель, переживала за каждого ученика, как за своих деток. Звездочки с Вами, Евгения Викторовна!!! А так же в школе есть прекрасная возможность реализовывать свои таланты а активе. Руководители актива - Фатеева Марта Сергеевна, Строганова Наталья Андреевна, спасибо Вам, что учите с детства нас думать о чем-то большем и достигать невероятные цели. вы навсегда в моем сердечке🥺❤️ В общем школа супер, выпуск 2020 скучает!☺️
20 февраля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за благодарность и теплые слова! Для педагогов это очень важно!
Талнахская2 мин250 м
Кирова улица, 301 корпус3 филиала
15-й м-н, Центральный район, Норильск, Красноярский край, 663305
Закрыто. Откроется в 09:00администрация: пн-пт 9:00-16:00
Чудо дети&Ромашково, центр раннего развития
Развивающие занятия, подготовка к школе, робототехника и многое другое
Средняя школа №29
Гимназия №4
Гимназия №5
Средняя школа №1 с углубленным изучением физики и математики им. А.П. Завенягина