Арт-Вижен

16 мая 2023
КН
Крис Найтрен6 отзывов
3 апреля 2023
Рекомендую дамам обходить салон на Металлургов 3, или же не записываться к Екатерине со сложным окрашиванием. Прошло больше месяца с моего последнего визита в этот салон. Ничего не могу сказать насчет других мастеров, изначально меня записали к одной, а через день оказалась уже другая. Пришла на консультацию, все обговорили, сделали тест пряди, договорились. Пришла я в день записи, все было хорошо, пока не начали меня осветлять. Договаривались насчет осветляющего порошка/пудры, как заметили мои знакомые, скорее всего это была смывка, которую мы изначально отклоняли. База у меня была белая, мастер это видел на тесте, но как начали осветлять вылез розовый. Решила, что ничего страшного, просидела пару часов, перешли к мойке и тонировке. Мурыжили меня там очень долго и ко всему этому еще и слетела накладка с мойки, из-за чего упиралась кожей прямо в нее. Несколько раз говорила, что у меня болит шея и мне крайне неудобно, на что мне ответили, что осталось совсем немного, пожалуйста, потерпите. Я человек, который не любит показывать свои эмоции на людях, но после всей услуги я едва ли сдерживала слёз. Что я могу сказать по итогу, из плюсов: цвет получился прекрасный. Из минусов: больная шея и соженные волосы. Я пошла в другой салон на стрижку и мастер мне сказала, что мне сожгли большую часть волос, хотя они сами по себе крайне живучие, но сейчас я поняла их предел. Оплата у них почасовая, не знаю, намерено мастер Екатерина меня заставила ждать или нет, но "спасибо" вам огромное, что испортили мне волосы. И даже скидка в ~1000 рб, насчитали 12к, оплатила 11к, не стоит того. Говорят, что салоны исправляют результат домашнего окрашивания, здесь случай совсем наоборот.
Парикмахерские
Женская стрижка от 1500 ₽Мужская стрижка от 800 ₽
Красноярская2 мин200 м
Площадь Металлургов, 323 офис; 1 этаж2 филиала
2-3 (Центральный) м-н, Центральный район, Норильск, Красноярский край, 663319
Закрыто. Откроется в 11:00по предварительной записи
Face Control, салон красоты
Идеальное сочетание качества и цены ждёт вас у нас. Приходи и проверь!
Подробности
Фантазия, парикмахерская
Женская стрижка от 900 ₽ • Мужская стрижка от 550 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Дали, парикмахерская
Женская стрижка от 1100 ₽ • Мужская стрижка от 600 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Прикорневой объём волос • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Cortex, салон красоты
При заказе окрашивания скидка на стрижку 10%!
Успей записаться
Профи, ​бьюти-коворкинг