Айсберг

25 марта 2024
AB
Anastasia Belyanina5 отзывов
7 января 2024
Если б можно было, я б и 1 звезду не поставила. Купили «Наполеон» тортик в «День и Ночь» на новый год - не повезло, невкусный. Решили взять тортик на рождество в «Айсберг», раньше там частенько приобретали кондитерские изделия и всем были довольны. 6 января я за 40 минут до закрытия зашла за тортом, очень вежливый мужчина, согласно моим пожеланиям, вынес мне торт «Дамские пальчики». Я много раз пробовала такой торт, всегда была довольна. Принесла домой, попробовали тортик 7 января. Это отвратительно! Эклеры твердые и невкусные, даже ножом разрезать трудно, крем неизвестно из чего, приторно сладкий, тягучий, сметанным кремом и близко не пахнет. Если б я не пробовала прежде вкусный, свежий, хороший торт «Дамские пальчики», я б и не заподозрила, как меня тут на… нагрели! С тем же успехом можно было купить замороженный торт в подсолнухе рублей за 700, и тот был бы вкуснее. Жалко потраченных денег, испорчено настроение. Хозяева данного заведения принимают людей за свиней? Вопрос риторический, итак все понятно. Платила наличными, даже не подумала потребовать чек. И на коробке никаких опознавательных знаков. Хорошо себя подстраховали, молодцы, нечего сказать. Чтоб вам по жизни такое же Г везде подсовывали!
BD
Ленинский проспект, 37 к51 этаж
1-й (Центральный) м-н, Центральный район, Норильск, Красноярский край, 663302
Закроется через 15 минут
Хлебный мир, магазин-пекарня
Всегда горячая выпечка собственного производства
РекламаООО «Мишель», Норильск, ОГРН 1022401632989.
Сладкий бархат, кондитерский дом
Средний чек 800 ₽ • До 4 мест • Можно с собакой • Кофе с собой • Чай с собой • Кондитерская • Торты • Торты на заказ • Фототорты • Оплата по QR-коду
Сладкая лавка, кондитерская
Средний чек 500 ₽ • Заказ навынос • До 6 мест • Кофе с собой • Бенто-торты • Торты • Конфеты / шоколад ручной работы • Торты на заказ • Доставка • Оплата по QR-коду
Veнчик&Nожи, магазин
Бенто-торты • Торты • Конфеты / шоколад ручной работы • Торты на заказ • Фототорты • Доставка • Оплата по QR-коду
WeCafe, кофейня
До 4 мест • Пироги • Сэндвичи • Кофе с собой • Чай с собой • Молочные коктейли • Горячий шоколад • Бенто-торты • Торты • Торты на заказ