Спорт-Авеню

ТТ
Татьяна Таловская3 отзыва
13 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Татьяна, добрый день. Большое спасибо за добрые слова ❤ Приходите к нам ещё, всегда рады 😁
Vh
Valaar hero14 отзывов
9 февраля 2024, отредактирован
НО
Наталья Осадчук1 отзыв
5 декабря 2023
6 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Наталья. Всегда рады видеть Вас клиентом нашего клуба.
ЛИ
Людмила Иванова1 отзыв
11 октября 2023
11 октября 2023, официальный ответ
Людмила, добрый день. Нам очень важно Ваше пожелание. В настоящее время нет инструктора по стрейчинг…
AU
Apple User34 отзыва
27 августа 2023, отредактирован
Ходили туда 6 лет,потом перешли в другой клуб из за большого бассейна. Но вернулись спустя время. Обновили ремонт 👍 тренажеры в достатке,свободное посещение залов(если свободны),все это является хорошими плюсами. Теперь к минусам 1) администраторы(соглашаюсь с каждым предыдущим комментарием об их работе) 2) солярий (грязно, и ни разу не наблюдалось уборки) 3) тренера в тренажерном зале. Совершенно не работают. Зато как обсуждают клиентов в негативном ключе(осуждение фигуры), немного противно стало рядом с ними находится. Может это один раз было,может постоянно(не знаю) 4) 21 век,пора бы уже создать сайт или приложение через которое можно записаться на определенную тренировку или любую другую процедуру,прочитать подробности о ней,узнать тренера и цены. А то администраторы слабоваты, а идти «туда не знаю куда» не хочется ((( возьмите пожалуйста на заметку. В остальном все отлично 👍
ПВ
Поля Вайнер8 отзывов
14 августа 2023
Администратор не умеет вежливо общаться с клиентами, к сожалению. Девушка, которая работала с 5 до 18:30 14 августа. Я, как клиент, пришедший первый раз на индивидуалку, не знала где платить за нее. Заплатила за разовое, вернулась доплатить. Админ цокает недовольно, пробивает чек. Думаю ладно, не обращаю на это внимание. После занятия спускаюсь отдать ключи и полотенце (без пакетика). Полотенце один раз положила под спину когда лежала на коврике. Кладу на стойку, прощаюсь . Админ: «Девушкаааа, полотенце нужно кинуть в ту корзину» Беру полотенце, иду в проход куда мне указали, там стена. Возвращаюсь с вопросительными эмоциями Админ: «Девушкааа сюда кидайте, в следующий раз возвращаем в пакетикаааах» Думаю можете представить этот неприятный голос протяжный на «ааааа» В общем зал крутой, тренер по йоге Татьяна прекрасный специалист. Но админа нужно либо научить разговаривать с людьми и улыбаться, либо заменить. Сама работаю с людьми, знаю о чем идет речь. Спасибо!
14 августа 2023, официальный ответ
Полина, добрый день. Благодарим Вас за обращение. Обратная Связь очень важна для нас. С администрато…
ЕН
ЕБ
Евгений Бекетов2 отзыва
8 марта 2023
8 марта 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Евгений. Благодарим Вас за отзыв. И всегда рады быть полезными.
ПП
Ленинградская2 мин200 м
Ленинградская улица, 21
5-й (Центральный) м-н, Центральный район, Норильск, Красноярский край, 663318
Красивые люди, салон красоты
3 турбосолярия и живая очередь. Приходи!
Подробности
Xfit, фитнес-клуб
Йога • Пилатес • Фитбол • Аппаратный массаж • Антицеллюлитный • 4 дорожки • Для взрослых • Аквааэробика • Минута от 30 ₽ • Турбосолярий
Мамонт, спортивный комплекс
Месячный абонемент от 3400 ₽ • Возможны разовые посещения • Кроссфит • Персональный тренер • Фитнес-бар • Массаж • Солярий • Аппаратный массаж • Минута от 30 ₽ • Вертикальный солярий
Olymp, центр единоборств и фитнеса
Возможны разовые посещения • Фитнес для детей • Персональный тренер • Женский бодибилдинг • Карате • Мини-футбол • Самбо • Тайский бокс • Аэройога • Кафе
Стиль, фитнес-зал
Годовой абонемент от 10000 ₽ • Месячный абонемент от 2500 ₽ • Возможны разовые посещения • Аэробика • Кроссфит • Солярий