О`КЕЙ

Сеть гипермаркетов
Скачайте приложение «О'КЕЙ» и будьте в курсе актуальных скидок и акций
РекламаООО «О`КЕЙ».
АГ
Анастасия Григорьева3 отзыва
7 декабря 2023
11 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш положительный отзыв, мы рады, что Вам понравился наш магазин!
ЮM
Юлия M.3 отзыва
23 апреля 2023
23 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш положительный отзыв, мы рады, что Вам понравился наш магазин!
ЛР
Гипермаркет Окей2 мин200 м
Dega-НогинскНогинск-Технопарк, 5Горьковское шоссе 51 километр, 515 филиалов
Ногинск, Московская область, 142407
1 этаж
«О’КЕЙ» — одна из крупнейших российских розничных сетей, специализирующаяся на торговле продуктами питания.
Топ-3 в России по количеству гипермаркетов.

Качество и свежесть продуктов питания, а также высокий уровень сервиса — абсолютный приоритет «О’КЕЙ». Строгие внутренние стандарты контроля качества гарантируют, что на стол к покупателям попадут только самые свежие продукты от проверенных производителей.

Сеть «О'КЕЙ» вошла в тройку лидеров в конкурсе «Гарантия качества — 2020».
В 2022 году запущена новая программа лояльности, покупайте больше и получайте скидки до 20% на товары.