Организация праздников
Да начнётся вечеринка в ТУ,СИТИ!
РекламаИП Костюк Е. В.
НД
Николай Данилов3 отзыва
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Николай! Спасибо большое, что выбрали нас 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
ВИ
Влад Иванов1 отзыв
16 апреля 2024
Недавно с сыном побывали на интереснейшем мероприятии- «Шоколадный бум» и остались очень довольны. Все на высоте! Персонал очень отзывчивый и внимательный. Помещение уютное, чистое, теплое, разделено на несколько зон. В одной из них проводился мастер- класс по изготовлению кейк-попсов. Маленькие кондитеры своими руками с помощью наставника приготовили оригинальное сладкое лакомство: из бисквита скатали шарики, в полученные шарики вставляли палочки, окунали тортики в растопленный шоколад, посыпали разноцветной присыпкой. Кейк-попсы получились яркие, сочные и сладкие. После мастер-класса детки перешли в игровую зону. Очень порадовали креативный, внимательный аниматор, проводил бумажное шоу. Радости не было предела. Дождя было так много, дети подкидывали его вверх, купались в нем, кидались друг в друга. Даже некоторые взрослые подключились к веселью. Нам все понравилось, обязательно придем к вам еще раз!🤩❤️
16 апреля 2024, официальный ответ
Влад, здравствуйте. Большое спасибо за теплые слова 🔥 Были рады вас видеть 💛