Elmonte

4.1
DL
Daria Latyshevich1 отзыв
10 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо за приятный отзыв 😊 Всегда рады видеть Вас в салонах обуви Elmonte❤️
cc
cyrez cyrezov1 отзыв
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 😊 Приходите к нам почаще ❤️
SS
Sss Sss8 отзывов
10 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 💛 Очень приятно!
Аня Белова1 отзыв
6 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе. Мы старались 🤗
- -39 отзывов
20 марта 2024
Не советую обувь с магазина эльмонте , меньше месяца обувь(угги ) кожаные в пятке в обеих ботинок была стерта с обратной стороны (шерсть ) . Обратилась в магазин они осмотрев сказали это же порвалось у вас хотя видно что шерсть в данном месте затертая . И еще ссылались что гарантия на обувь у них около 30-45 дней и она закончилась с момента покупки . Но я начала носить позже и получилось в носке меньше месяца . Тоесть магазин уже знает качество своей обуви что больше месяца она не носится . В итоге что делать не выкидывать же носила , проносила 2,5 месяца и она пошла по шву между подошвой и кожей самой . Не порвалась а именно пошла по шву. Лучше взять в другом магазине которые уверенны за качество своей обуви и дают гарантию 1-2 года. Обувь сходила прошила в мастерской , но отзыв решила оставить . Обувь носится аккуратно тоесть внешний вид кожи отличный . Впервые сталкиваюсь что не относив даже сезон она уже вся поползла.
ОА
NN
No Name8 отзывов
8 ноября 2023, отредактирован
10 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 😉 Мы всегда рады видеть Вас в салонах обуви Elmonte!
Гл
Городская легенда1 отзыв
6 ноября 2023, отредактирован
10 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо Вам большое, что выбираете нас. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных…
Сумки / Кожгалантерея
100 местПлатная
Дворец искусств3 мин300 м
МФК Green ParkУлица Ленина, 82 этаж4 филиала
Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628606
kari Гипер, магазин обуви и аксессуаров с ювелирным отделом
По промокоду «2gissport» скидка 30% на спортивную обувь
Заказать онлайн
РекламаООО «Кари», Москва, ОГРН 1117746491500.
Baden, магазин обуви
Сумки • Зонты • Ремни • Перчатки • Оплата по QR-коду
Ayvaziani, салон элитной обуви
Сумки • Доставка • Оплата по QR-коду
Bonton, магазин женской и мужской одежды
Зима с выбором: десятки моделей курток и тёплой одежды ждут тебя
Посмотреть ассортимент
РекламаИП Рахимов Д. И., ОГРНИП 317861700018429.
Bottini, магазин обуви