Дом

30 апреля 2024, отредактирован
ЮЖ
Юлия Жуйкова1 отзыв
17 января 2024
Не когда! не при каких условия не заказывайте здесь кухню! Заказали ещё мае 2023 года, замерщик приходил в начале июня. И до сих пор не привезли 2 корпуса!!! Кухня приходит частями, хотя конечно обещали всё поставить сразу и во время! В сентябре сказали кухня пришла, можно забирать, сказали полностью пришла, а по факту 1/4 часть! И вот так продолжается до сих пор! Потом ещё 2 раза по кускам приходила! Менеджер делала 3 дозаказа по нашем корпусам, я ей показываю каких не хватает, она в заказ пишет другие! Это просто издевательство какое то!! Наконец-то, когда уже приехала, при мне сделали заказ нужных корпусов. Как итог, до сих пор ждём! Дозвониться невозможно, на сообщения, читают, не отвечают! А то что нам кухню не правильно спроектировали, и теперь у нас серые корпуса видны, хотя, как всегда, обещали что будет в цвет фасадов. Это ужас какой-то!
ММ
Марат Муртузалиев1 отзыв
5 января 2024
Александр Платонов15 отзывов
18 декабря 2023
Магазин Ливадд1 мин100 м
Кузоваткина, 3 ст92 филиала
Западный промышленный узел города, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
Рими, салон мебели для кухни
На кухни «Рими» акционные скидки от производителя от 5 до 25%
Посмотреть все модели