Счастливая мама

НА
Нармин Азимова1 отзыв
11 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за добрые слова 🤗 Рады видеть вас снова.
MW
Mil Wu23 отзыва
6 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв. Это помогает нам расти и развиваться. Рады увидеть вас снова!
ЛО
Лидия Онищенко2 отзыва
8 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, что обратились именно к нам. рады видеть вас снова!
МК
Мария Каримова3 отзыва
8 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашей работы. Рады видеть вас снова в нашем центре.
ШГ
ГР
Главный Редактор5 отзывов
29 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за теплые слова. Приходите, будем рады вас видеть.
ЕХ
Екатерина Хусаинова1 отзыв
5 декабря 2023
Медицинские услуги
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Массаж
Реабилитационные центры
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-кодуОплата через приложение
Больничный комплекс4 мин400 м
Садовая, 17/1
4-й м-н, Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628684
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи
Вера Нв, центр нейродефектологии и нейрологопедии
Мы можем помочь и предотвратить!
Smile, студия развития
Английский язык • Немецкий язык • Французский язык • Онлайн-услуги • ЕГЭ • ОГЭ
Атмосфера, спортивно-оздоровительный центр
Пилатес • Стретчинг • Персональный тренер • Шейпинг • Массаж • Сауны • Аппаратный массаж • Оздоровительный массаж • Йога для беременных • Оплата по QR-коду
Гостиный двор, гостиничный комплекс
3 звезды • Завтрак • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 20 номеров • Час 300 ₽ • До 5 человек • Бассейн • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Relax, сауна
При заказе 5 часов 6-й час в подарок!
Забронировать