Black Wash Auto Spa

ИС
Игорь Савельев6 отзывов
19 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Игорь, скажите пожалуйста в каком боксе вы мыли машину и какая у вас машина, приезжайте…
تا
تيمور التتار1 отзыв
18 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
تيمور, добрый день! Спасибо большое за доверие ❤ Рады видеть вас снова .
Ф�
Фира 🌸8 отзывов
15 апреля 2024, отредактирован
20 апреля 2024, официальный ответ
Фира, здравствуйте, благодарим вас, что выбираете нас, ждем вас в гости снова и снова.
МП
Максим Петренко7 отзывов
12 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Огромное спасибо, что выбрали нас 🔥 Были рады помочь!
ЕР
Екатерина Романова3 отзыва
28 марта 2024, отредактирован
20 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за ваш отзыв. Мы рады, что вам всё понравилось 💛
ФШ
TL
Too Late4 отзыва
14 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Too, здравствуйте, спасибо за такой приятный отзыв!!! Ждём вас в гости снова 😉
ЭА
Эльвин Абдиев7 отзывов
8 марта 2024
КИ
Кирилл Иванов29 отзывов
3 марта 2024, отредактирован
3 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте Кирилл, цена на мойку у нас не дорогая, средняя по городу.
СК
Светлана Коротаева3 отзыва
3 марта 2024, отредактирован
Автомойка
Комплексная мойка от 800 ₽
Пермская д.152 мин250 м
Улица Пермская, 26
Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628617
Добро пожаловать в нашу автомойку!
Мы предлагаем полный спектр услуг для ухода за вашим автомобилем. Наша команда профессионалов обеспечит вашему авто безупречный внешний вид и максимальную безопасность на дороге.
Мы используем только высококачественные моющие средства, чтобы ваш автомобиль был чистым и блестящим.