Цветы
Оригинальные букеты и композиции. Особый подход к каждому клиенту!
РекламаИП Хропатая М. В. ОГРНИП 323861700038068.
ИГ
RZ
RuBel Zanamato3 отзыва
1 февраля 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
RuBel, добрый день! Спасибо вам большое за добрые слова. Ждём вас к нам за новыми покупками 😁
PP
Pasha Paschinsky3 отзыва
27 ноября 2023
27 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Pasha. Спасибо большое за такой приятный отзыв, рады сотрудничеству 🤝
СМ
София Мишарина4 отзыва
23 сентября 2023
ТА
Танюшка Алёшина15 отзывов
17 сентября 2023, отредактирован
18 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 😉 Мы старались.
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Магазин Кедр1 мин150 м
Улица 60 лет Октября, 231 этаж
9а м-н, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628602
Откроется завтра в 10:00
От свежих романтических роз до экзотических орхидей. У нас вы найдёте отличные цветы для любого случая! Для вас мы создадим оригинальные букет, соответствующий вашим пожеланиям и предстоящему событию.
Мы с уважением относимся к нашим гостям, поэтому мы тщательно отбираем только те цветы, которые долгое время будут радовать вас и ваших близких людей!
Салон художественной флористики «Дом Цветов» — здесь каждый букет и каждая композиция имеет свою историю, а каждый наш гость получает незабываемые эмоции. Посетите наш салон и окунитесь в мир цветов, нежности и ярких красок!