Dr.Tech

НД
Наталья Добычина1 отзыв
22 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Наталия, благодарим за отзыв, будем рады видеть Вас в нашем сервисе!
ДН
Диана Назырова2 отзыва
16 мая 2024
Самая ужасная шарашкина контора (по другому просто язык не поворачивается сказать)! Если хотите чтоб Ваш телефон пролежал дофигакучу времени в этом так называемом "сервисном центре" и его так и не сделали, хотя нет, не то чтобы не сделали, а даже и не брались делать, то Вам обязательно сюда!!! Я обратилась с проблемой связанной с модемом телефона 11pro мах. В этом заведении мне сказали что нужно его заменить. Стоимость ремонта 13к. Дали время подумать. 8.05 я позвонила и дала добро на ремонт, на что мне сказали что через 3 дня телефон сделают, а так же предупредили о том, что телефон может не заработать, в таком случае денег платить не нужно, ок. Ждём. 12.05 звоню, спрашиваю на какой стадии ремонта находится телефон т.к. срок уже вышел, мне говорят что нужно ещё 3-4 дня а то и до конца недели, я говорю что у меня самолёт в четверг или в пятницу, телефон нужен к четвергу, ок, мастеру передадут. Звоню 15.05 напоминаю о себе, а мне говорят что к моему телефону ещё даже не прикосались, он ещё в очереди!!! Итог: 16.05 звонят и говорят что отдают мне телефон без ремонта!!!! Фиаско!!!! Телефон пролежал у них 8 дней ждал своей очереди, и ещё непонятно сколько времени он бы там пробыл ожидая рук мастера!!! ТОП1 из списка самых худших мастерских!!!
20 мая 2024, официальный ответ
Сообщите, пожалуйста, номер квитанции, выданной при обращении в нашу компанию, для проведения разбир…
Александр Анатольевич29 отзывов
12 мая 2024, отредактирован
16 мая 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв, обращайтесь к нам ещё!
ДИ
Дима Иванов1 отзыв
26 апреля 2024, отредактирован
16 мая 2024, официальный ответ
Дмитрий, спасибо за отзыв, всегда рады Вам в нашем сервисе!
DR
Dinara Rinatovna56 отзывов
7 апреля 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за оставленный отзыв, всегда рады помочь!
СД
Северьян Добычин1 отзыв
31 марта 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Северьян, спасибо за отзыв, будем ждать Вас на обслуживание компьютера
ЕК
Евгений Кабанов2 отзыва
31 марта 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Евгений, благодарим Вас за отзыв, всегда рады Вам в нашем сервисе
СЛ
Ханты-Мансийская, 251 этаж
14-й м-н, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628624
Откроется завтра в 10:00
Абонент-Сервис, торгово-сервисный центр
Сервис, которому можно доверять. Надёжно, профессионально, быстро!
ITмастер, торгово-сервисная компания
Acer • BlackBerry • Digma • Honor • Huawei • Meizu • Nokia • OPPO • Panasonic • Sony
Цифра-сервис, сервисный центр
Ремонт любой бытовой техники в разумные сроки. Диагностика бесплатно
Получить консультацию
Imservice, торгово-сервисный центр
Восстановление данных • Apple • Huawei • Lenovo • LG • Meizu • Philips • Sony • Xiaomi • ZTE
It-group, сервисный центр
Apple • ASUS • BlackBerry • Fly • Nokia • Panasonic • Philips • Sony • Xiaomi • Выезд на дом