Тикамис

М
Макар1 отзыв
18 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Макар! Спасибо Вам большое за отклик и добрые слова о нашем сотруднике. Ждём Вас у нас вновь!
ИС
Игорь Свинухов1 отзыв
15 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за доверие и отзыв, мы очень рады получать обратную связь.
АТ
Алена Тесла5 отзывов
15 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алена. Благодарим Вас за отзыв и оценку!
уД
у Даниилки 2 Sabirzyanova1 отзыв
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо, что выбираете нас и оставили отзыв о нашей работе.
vv
vanya volkov14 отзывов
14 мая 2024
BD
Bashir Daurbekov2 отзыва
11 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за отзыв и оценку!
ЭК
Эрлих Кичмэн2 отзыва
9 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Эрлих, добрый день! Спасибо Вам, очень приятно получать обратную связь. Всегда Вам рады!
МЕ
Максим Ефанин1 отзыв
30 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Максим, здравствуйте, огромное спасибо за приятный отзыв. Рады стараться!
АД
Антон Денисеныч2 отзыва
28 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Антон, здравствуйте, спасибо Вам большое, очень приятно получать обратную связь!
АГ
Азамат Гайфуллин2 отзыва
28 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Азамат, добрый день, большое спасибо за Ваш отзыв, будем ждать Вас снова!
МК
Марат Кадиев2 отзыва
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день,Марат! Благодарим Вас за приятный отклик. Приходите к нам ещё!
РС
Руслан Север18620 отзывов
13 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо, что уделили время и оставили отзыв! Ждём Вас вновь!
Ваньеганнефть1 мин150 м
Улица Ленина, 3п ст42 филиала
Западный промышленный узел города, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
«Тикамис» — это региональная сеть автомобильных торгово-сервисных центров, предлагающих широкий ассортимент автомасел, автожидкостей и фильтрующих элементов, а также сервис по их экспресс-замене.

Мы поддерживаем людей в их стремлении к уверенному движению вперёд и помогаем обрести больше свободного времени, чтобы смело воплощать задуманное или просто радоваться жизни во всех её проявлениях.

Для тех, кто стремится поддерживать свой автомобиль в исправном состоянии, но не хочет тратить время на его рутинное техническое обслуживание, «Тикамис» — сеть специализированных торгово-сервисных центров, удобно сочетающих огромный выбор автомасел, автожидкостей и фильтрующих элементов с возможностью их оперативной замены на месте знающими и умелыми специалистами!