Авиатор

Кафе
Банкеты/корпоративы/юбилеи! Атмосферный зал. Индивидуальное меню
РекламаООО «ГРААЛЬ», Нижневартовск, ОГРН 1148603003251.
НФ
Наталья Филиппова2 отзыва
16 января 2024
17 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Наталья! Мы рады всём😊 Кафе работает как для гостей нашего любимого города, так и Вартовчан😉
Чч
Чик чирик 434 отзыва
30 декабря 2023, отредактирован
31 декабря 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🤗 Мы старались!
Анастасия Маркелова4 отзыва
30 декабря 2023
17 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Анастасия! Спасибо за вашу оценку!
ЕИ
Евгений Иванович22 отзыва
12 декабря 2023
14 декабря 2023, официальный ответ
Евгений, спасибо вам большое 💛 Будем стараться и дальше 😁 С уважением, Коллектив кафе "Авиатор"
СВ
Стас Ворожцов1 отзыв
15 октября 2023
16 октября 2023, официальный ответ
Доброе утро, Стас! Благодарим за ваш отзыв)
НА
Никита Алиферович1 отзыв
9 октября 2023
10 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Никита, благодарим за доверие, мы рады, что вам всё понравилось 🤗
РЗ
Рамиль Закиев2 отзыва
29 сентября 2023, отредактирован
EP
Evgeny Petrovich G.33 отзыва
26 сентября 2023, отредактирован
29 сентября 2023, официальный ответ
Евгений, добрый день! Отличный выбор кафе перед полетом, спасибо за отзыв. Залетайте к нам еще)
Бизнес-ланч от 300 ₽Завтрак 07:00-11:00Ланч 12:00-16:00До 40 мест
Аэропорт3 мин300 м
Авиаторов, 3а
Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 620026
Закроется через 55 минут
Кафе «Авиатор» предлагает разнообразное и вкусное меню:
  • Быстрые завтраки — подача блюд в течение 3 минут с момента заказа. Мы ценим ваше время!
  • Бизнес-ланчи от 300 руб. — разнообразное меню каждый день! Идеальный вариант — совместить обед с деловой встречей.
  • Атмосферные ужины — провести вечер с приятной компанией и при этом вкусно поужинать.
  • Банкеты/юбилеи/корпоративы — подготовим зал и приготовим шикарные блюда для вашего праздника.