Бюро

Магазин канцелярских товаров
30 лет делаем мир ярче
РекламаООО «Бюро», Нижневартовск, ОГРН 1038601253712.
Алина Ахмадеева23 отзыва
8 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Конечно)
АТ
Аля Таипова9 отзывов
22 марта 2024, отредактирован
23 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Рады, что Вы остались довольны нашим магазином. Ждем Вас снова!
НМ
Нина Мрясова14 отзывов
15 ноября 2023, отредактирован
20 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Рады, что смогли оставить у Вас хорошее впечатление о нашем магазине!
ДБ
ВП
Влад Побута1 отзыв
6 февраля 2023
8 февраля 2023, официальный ответ
Влад, здравствуйте, спасибо, что уделили время и написали отзыв. Рады стараться!
YH
Yurii Honcharenko2 отзыва
Добрый день, большое спасибо за ваш отзыв. Мы стараемся 🤗
ВТ
Вика Тараненко1 отзыв
6 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏 Будем рады вам всегда.
HA
Ha Anh Hoang1 отзыв
6 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за такой приятный отзыв. Мы рады, что вам всё понравилось!
EM
Elita Magomegova1 отзыв
Спасибо за высокую оценку. Будем рады вам всегда 💛
Ануар Макашев2 отзыва
6 февраля 2023, официальный ответ
Ануар! Благодарим за приятный отзыв 😌 Ждём вас в гости снова!
ИН
Ирина Нуриева1 отзыв
6 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина. Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 💛 Ждём вас снова 🌸
Мира д.1041 мин150 м
Улица Мира, 991 этаж16 филиалов