Точки кофе
МА
Марина Александровна9 отзывов
25 апреля 2024, отредактирован
25 апреля 2024, официальный ответ
К сожалению наша кофемашина сломалась и уже месяц находится в ремонте. Спасибо за обратную связь, мы стараемся быть лучше)
ар
Благодарим вас за отзыв и оценку 🙏 И, конечно же, ждем вас снова 💛
l�
llkkksh 🕷️🕸️3 отзыва
10 ноября 2023, официальный ответ
Llkkksh. Большое спасибо 🙏 Мы стараемся.
АЕ
Арина Евдокимова2 отзыва
10 ноября 2023, официальный ответ
Арина, здравствуйте, спасибо вам большое, что выбираете нас 😌 Ждём вас к нам за новыми покупками.
СП
София Приступа3 отзыва
10 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, София. Благодарим за приятный отклик 💛 Мы старались!
RI
Ruslana Ilinbaeva4 отзыва
10 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим, что оценили 💛 Успехов вам.
ИХ
Игорь Храмов2 отзыва
9 ноября 2023
9 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Игорь. Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 😉 Приходите, будем рады вас видеть 💛
OS
Only Stay With Me4 отзыва
9 ноября 2023
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Рынок Центральный2 мин200 м
Улица Ленина, 12а ст1остановочный павильон
Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628606
Coffee lord, кофейня
Незабываемый вкус итальянского кофе
Посмотреть меню
Клевер, кофейня
Кофе с собой • Чай с собой • Молочные коктейли • Горячий шоколад • Какао • Лимонад • Оплата по QR-коду
Ван Кап Кофе, кофейня
Мы кофейня для счастливых людей и тех, кто хочет ими стать!
РекламаИП Устюжин А. С., ОГРНИП 315861700022432.
Ван Кап Кофе, кофейня
Мы кофейня для счастливых людей и тех, кто хочет ими стать!
РекламаИП Устюжин А. С., ОГРНИП 315861700022432.
БАРКАС, семейное кафе
Проводим свадьбы, юбилеи, детские праздники, поминальные обеды
Подробнее о нас
РекламаИП Денисова А. А.