Умничка

ЛП
Лика Птицына2 отзыва
20 апреля 2023
21 апреля 2023, официальный ответ
Очень рады, что нравится и вам и вашему ребёнку. Благодарим Вас за обратную связь.
ЭЭ
Эльвира Эльвира13 отзывов
19 апреля 2023, отредактирован
Еще раз решила сводить ребенка в этот центр "Умничка" теперь уже на пикмана 31. Убедилась точно это очень слабый центр с очень слабыми специалистами. Проф-лы данного центра не смогли ничем заинтересовать это прямо ужасно. Там есть психологи, логопеды которые имеют даже профильное образование, но даже на 5 минут не смогли усадить и заинтересовать. И почему то в первый день одно из занятии проводила один специалист я так и не поняла кто это психолог или логопед стояла с широко раскрытыми глазами и пыталясь, усадить моего сына, но у неё ничего не получилось на другой день на это же занятие другой специалист заявилась и давай перед моим ребёнком шнуровкой самодельной из эвы трясти. Она походу думала, что ребенок придет в восторг от того что будет нанизывать на шнурок самоделку. Такое ощущение от этого центра, что позвали кого то с улицы и сказали 45 минут проведешь занятие с ребенком получишь денежку. Есть психолог который работает типа с телом, но он походу когда проходил обучение сходил на час занятий по этой методике и на этом все подумал достаточно как стучал по моему ребенку ладошками так и все 10 занятии стучал я то ждала, что вот следующий этап начнётся, но нет этого не последовало просто я знакома с этой методикой по которому он якобы работает и знаю как должно быть. Про кабинет где занятия типа ЛФК и музыки проводят даже не хочу и говорить там занятия ни о чем. Но за то договор красиво оформили как будто проведены все занятия. Ещё в этом центре проводят платные услуги, но почему то эти услуги они не указывают в договоре и оплату надо перечислять на личный счёт руководителя "Умнички" никого договора и чека не дают. А платные услуги почему то у кого то платные, а у кого то по иппсу пропускают наверное они понравились руководителю данного учреждения. Бестолковый центр для детей с инвалидностью. Да туда можно водить детей нормиков ну так для галочки и успокоения как бы твой ребенок чем то занят.
21 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте уважаемая Эльвира. Благодарим Вас за обратную связь. Очень жаль что у вас сложилось так…
АД
Алексей Дубичев5 отзывов
23 марта 2023
21 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте Алексей. Благодарим Вас за обратную связь. Рады видеть Вас в числе наших постоянных пос…
ДА
Динислам Абасов6 отзывов
16 марта 2023
21 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте Динислам! Благодарим Вас за обратную связь и за высокую оценку нашего труда!
АТ
Алёнчик Тимофеева4 отзыва
31 января 2023
21 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте Алёна! Благодарим Вас за обратную связь. Стараемся выполнять свою работу максимально качественно и с результатом.
Медицинские услуги
Магазин Кедр3 мин300 м
Пикмана, 311 этаж2 филиала
Прибрежный-3 м-н, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628602
Откроется в понедельник в 09:30
Art-винтаж, творческая студия
Запиши ребёнка на рисование! Скажи «2ГИС» и получи скидку 200 руб.
Получи скидку 200 руб.
Главный Детский Центр, детский клуб
Первое групповое пробное занятие — бесплатно!
Записать на первое занятие
Согласие, Монтессори-центр
Детский психолог • Группы до 3 лет • Монтессори • Оплата по QR-коду
Талантики, детский центр раннего развития и творчества
Детские праздники • Аниматор • Английский язык • Скорочтение • Монтессори • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Нешкола, детский центр
Английский язык • Скорочтение • ВПР • Онлайн-услуги