Smokeshop

Сеть фирменных магазинов
Скидка 5% по кодовому слову «2ГИС». Приходите!
РекламаИП Мельник М. В.
ИД
Илья Давыдов6 отзывов
сегодня
сегодня, официальный ответ
Илья! Спасибо Вам большое за такой приятный отзыв! Рады сотрудничеству!
НР
Наталья Рогова1 отзыв
Наталья, благодарим за доверие 😉 Всегда рады помочь ❤
ПЛ
Полина Литвинская1 отзыв
Добрый вечер, Полина! Благодарим Вас за теплые слова! Ждём Вас снова! 🤗
精神1 отзыв
сегодня, официальный ответ
Добрый день. Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку 🙏 Приходите к нам ещё, всегда рады!
АV
Анютка Valkiriya6 отзывов
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим, что уделили время и написали отзыв ❤ Были рады знакомству! 🤗
МШ
Михаил Шухов1 отзыв
Добрый вечер, Михаил! Большое спасибо, что оценили! Приезжайте ещё! 🤝
Омская1 мин40 м
Улица Чапаева, 14 ст15 филиалов
9а м-н, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628602
Мы уважаем наших клиентов и делаем всё для того, чтобы они отвечали взаимностью.
В сети наших магазинов:
  • только оригинальная продукция;
  • отзывчивый персонал;
  • доступные цены;
  • большой ассортимент;
  • скидки для постоянных клиентов.
Всегда подбираем только качественные товар. И можем предложить доступную цену!
Ознакомиться с ассортиментом можно у нас телеграм-канале.
Получите скидку 5% на любую у…