Мебель Топ

2.9
Н-
Наталья -4 отзыва
8 февраля 2024, отредактирован
Если хотите сохранить свою нервную систему и не выкинуть денежные средства не советую обращаться в данную организацию. С самого начала меня смутило, что первым делом они заключают договор, а только потом приезжает замерщик, хотя все должно и правильно было бы иначе. Казалось бы нужно было задуматься и бежать, и это было бы самое верное решение, но хотелось верить в порядочность организации. Вторым звонком должно было для меня стать, что они мне выдали ни чек, ни платежное поручение от банка о переводе денежных средств, поскольку оформлена была рассрочка, а я все продолжала верить в порядочность продавца. С момента заключения договора прошло уже два месяца, однако кухня мне моя только снится, часть изделия привезли она вся в браке, все в сколах, изо дня в день я постоянно звоню интересуюсь, прошу заменить, но мне все обещают 3-4 дня в итоге недели идут, а кухни как не было так и нет, все перекладывают ответственность друг на друга, но самый интересный в этой организации это сборщик Сергей, так мне мебель еще никто не собирал, ни одного дня он не пришел в назначенное время, а когда приступил к работе, это просто было нечто, мысленно я уже попрощалась с новым ремонтом и ламинатом на своей кухне, он приступил к установке части изделия поскольку привезли только часть (если это можно назвать изделием), кухни своей я так и не увидела, поскольку ту часть кухни которую привезли нельзя было устанавливать, она вся в браке, только почему сборщик этого не заметил и решил, что и так пойдет очень непонятно. Не хотелось бы доводить все до судебных тяжб, поэтому настоятельно прошу руководство отреагировать на мою проблему.
Алексей Сельков9 отзывов
26 августа 2023
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Техническая4 мин350 м
Сервис квартирных решений от сделки до отделки — реклама
ООО «Самолет Плюс».
ТЦ Новый ГулливерИндустриальная улица, 46 ст12 этаж
Западный промышленный узел города, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
Абрикос, мебельная компания
До конца месяца скидка 10% на кухни под заказ!
Узнать подробнее
Виго, магазин мебели