Аврора

Клиника
Врачи с большим опытом для взрослых и детей. Индивидуальный подход
ФА
4 марта 2024
Артем Бухан21 отзыв
22 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Артём, благодарим Вас за отзыв, будьте здоровы!
ЭВ
19 октября 2023, отредактирован
GR
Grydkd Rurue1 отзыв
27 сентября 2023
Айдар Маргисович, Вас послал нам сам Всевышний🌞. Так получалось, что как только случались травмы у моего сына, мы попадали на прием именно к вам. Вы были с нами и в поликлиники 5, и в окружной больнице, недавно вновь пришлось обратиться теперь в Вашу клинику. В младенчестве ваши волшебные манипуляции в массаже и мощная энергия избавили сына от дисплазии. В пять лет на приеме при осмотре Вы поставили диагноз артроз и это подтвердили анализы чуть позже. В 12 лет Ваши руки "сканер" точно определили какой позвонок травмирован и это подтвердил МРТ. В 17 лет Вы вновь выпрямили и поставили на налоги ребенка, при болях в спине. Не считая мелких неприятностей с ушибами и растяжения и на протяжении взросления сына. Дай Бог здоровья, жизненных сил, пусть источник Вашей чудодейственной энергии не иссякнет, что бы Вы могли помочь многим людям.
28 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо за высокую оценку!!! Были рады помочь!
Медицинские услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Сбербанк5 мин500 м
Дзержинского, 17в ст1
7-й м-н, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628615
1 этаж
Закроется через 8 минутпо предварительной записи: вт-сб
Приём ведут опытные врачи. Все наши специалисты постоянно проходят дополнительное профессиональное обучение и обязательно имеют действующие сертификаты.
Наши специалисты постоянно повышают квалификацию и прекрасно подготовлены для оказания медицинской помощи на высшем профессиональном уровне. Они дают консультации, подбирают оптимальные схемы лечения в каждом конкретном случае, ведь индивидуальный подход к пациенту очень важен.