Power Sport

Сеть магазинов спортивного и здорового питания
Совершайте покупки в магазинах Power Sport со скидкой 10%
РекламаНе является лекарством.
НС
Нюта Смирнова2 отзыва
15 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Нюта. Благодарим вас за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось.
ВА
Венера А4 отзыва
20 марта 2024
ТИ
Татьяна Иванова26 отзывов
26 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, опишите пожалуйста более подробнее ситуацию? Какие витамины вы хотели приобрести и какие витамины вам посоветовали?
ЖТ
Жанна Тропанец37 отзывов
25 февраля 2024
25 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за ваш отзыв и оценку 😉 Мы всегда вам рады!
ФХ
ИМ
Иван Маш1 отзыв
9 августа 2023
9 августа 2023, официальный ответ
Иван! Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Рады стараться ❤
ОБ
Vk
Vi ktor9 отзывов
ТРЦ ЮГРАМОЛЛ3 мин300 м
ТРЦ Югра МоллУлица Ленина, 15п3 этаж3 филиала
Западный промышленный узел города, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628609
Power Sport — сеть магазинов спортивного и здорового питания.

Мы работаем в городе Нижневартовске с 2006 года!
У нас представлены всемирно известные бренды спортивного питания, проверенные временем.

Мы ориентированы не только на профессионалов, начинающих спортсменов, но и на всех, кому важен здоровый образ жизни!

Мы будем рады помочь вам в выборе, в понимании концепции здорового питания и здорового образа жизни!