GALINA GARAGE

Ремонт АКПП с гарантией. Запчасти в сервисе
S
S-A-G-E1 отзыв
12 мая 2024, отредактирован
Приехал к ним со скрипом в ходовой предварительно записавшись и объяснив проблему по телефону, по приезду предложил мастеру проехаться со мной в машине чтоб он услышал проблему(мне казалось что так будет проще определить корень проблемы) на что мне сказали что все прекрасно посмотрят на подъëмнике, после 10ти минутной диагностики сказали что проблема найдена, заказали запчасти оставил машину им на ремонт, сделали быстро тут сказать нечего, сказали что все устранили, но как только я выехал из ворот оказалось что скрип остался на месте, я тут же загнал машину обратно, на этот раз машину осматривали в 3ëм и уже около получаса заверяя меня что по окончании работ никакого скрипа не было(мистика наверное) в процессе выяснилось что скрипят стойки стабилизатора, а один и мастеров на протяжении всей повторной диагностики постоянно пытался донести своим старшим что она скрипела с самого начала, но его решительно не слышали, по итогу на мое предложение поменять стойки стабилизатора на новые, мне поступило предложение лишь добавить туда шприцом масло, и ездить так пока не вытечет
Рa
Руслан ave_ruslan10 отзывов
22 апреля 2024, отредактирован
ЕП
Елена Прохорова4 отзыва
2 апреля 2024
Автозапчасти и аксессуары
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Авторынок1 мин100 м
Улица Интернациональная, 75 ст1
Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628624
Вежливо. Честно. С гарантией. Ремонт, обслуживание, запчасти для автомобилей всех марок.

Почему мы:
  • не создаём очередей, индивидуальная запись для каждого;
  • 6 подъёмников;
  • дефектовочная ведомость и рекомендации по обслуживанию;
  • компьютерная диагностика бесплатно для постоянных клиентов, ТО;
  • ремонт и обслуживание ДВС, КПП;
  • ремонт ходовой части и тормозной системы;
  • профессиональный подбор любых автозапчастей.
Способы оплаты: наличные, безнал.

Нас можно рекомендовать друзьям и хорошим знакомым! Но для начала приезжайте сами.