Запад

Автосервис
Делаем проверку углов геометрии подвески на современном стенде!
АЧ
Александр Чирков1 отзыв
21 февраля 2024
Запад, автосервис
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв! Мы всегда вам рады 🤝
РР
Ремонт ходовой части автомобиля
Замена масла
Энергонефть6 мин600 м
9 П, 251-2 этаж3 филиала
Западный промышленный узел города, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628616
Закроется через 36 минут
Ремонт автомобилей Renault, Nissan,Volkswagen на профессиональном оборудовании.

Наше предприятие более 15 лет на рынке города Нижневартовска. Оказывает услуги по восстановительному ремонту транспортных средств.
  • Оказываем полный замкнутый цикл обслуживания, что делает ремонт более качественным и комфортным.
  • Сотрудничество с ведущими СК обеспечивает доступность ремонта по страховому полису ОСАГО и каско.
Не стоит переживать о нехватке денежных средств, выплаченных СК по возмещению убытка, причинённого в результате ДТП. Просто обратитесь к нам, и все проблемы мы возьмём на себя, начиная с эвакуации ТС с места поломки или ДТП, составления акта скрытых повреждений и расчёта восстановительного ремонта, заказа запасных частей и заканчивая ремонтом вашего автомобиля, принимая во внимание все ваши пожелания.

Проведите ожидание в клиентской зоне: ТВ, диванчики, вендинговые автоматы, Wi-Fi.

Звоните и приезжайте к нам!