Радуга

Семейная пекарня
Халяль. Большой выбор выпечки и десертов! Вкусные пироги на заказ
РекламаИП Скутина Р. В., ОГРНИП 322861700088731.
IP
Irina Posmitnaya3 отзыва
13 июня 2024
14 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Irina, за отзыв 🔥. Спасибо за обратную связь, безумно приятно. Хорошего дня!!!
АО
Ангелина Овечкина1 отзыв
13 июня 2024
14 июня 2024, официальный ответ
Ангелина, огромное спасибо Вам, что выбираете нас 🔥, что нашли время для такого приятного отзыва. Р…
ОТ
Ольга Тухбатуллина1 отзыв
9 июня 2024, отредактирован
10 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга, спасибо Вам большое, что уделили время и написали отзыв 🔥 Мы стараемся ❤. Спасибо за доверие, рады Вам всегда!!!
ИШ
Илья Шалманов1 отзыв
8 июня 2024, отредактирован
9 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас, что выбираете нас 😉 Ждём Вас вновь!!! 💛 Прекрасного дня!!!
СК
Светлана Кустачева1 отзыв
30 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Светлана, добрый день! Благодарим Вас за добрые слова о нашей работе, заказывайте ещё 💛 рады стараться!!!
АВ
UZ
Ub Za4 отзыва
20 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас, очень приятно получать обратную связь. Мы рады, что Вам всё понравилось ❤ Спасибо огромное!!!
А
А12 отзывов
17 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо огромное за такой приятный отзыв 🙏👌 Мы стараемся 💛
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Салманова д. 32 мин250 м
Улица Ленина, 391 этаж
26-й м-н, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628605
Семейная пекарня «Радуга» предлагает большой ассортимент выпечки:
  • хлеб;
  • пирожки;
  • слойки;
  • треугольники;
  • пироги;
  • торты;
  • шаурма;
  • торты и другие сладости.
Делаем пироги на заказ!

Переходите в блок «Скидки» и узнайте о наших акциях!
Попробуйте, ведь вечером выпеч…